психотерапевт

20:14 06-10-2007 / Dania, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема, очень нервная, если в жизни какие то проблемы то переживаются они слишком тяжело, я могу долго быть нацеленной на одну проблему, и не выходить из нее очень долго. Сколько я себя помню я постоянно в дипрессиях, раньше в себя уходила, а потом стала все таки стараться выйти из этого состояния, больше общаться, это вроде получилось, но остальное панические страхи, беспокойства, тревоги, хочется покончить собой, постоянно слезы, тяжесть в душе. ., . У нас в Узбекистане нет психотерапевта , есть невропатолог, но он мне особо не помог, есть психиатр, но я не хочу с психушку. Просто можете ли дать какую нибудь рекомендацию, как я могу себе помочь?

Ответы

# 00:24 07-10-2007 Олег, обратиться
Доктор всенепременно есть, и психиатр в шестую палату Вас не упрячет. Как лично можно с Вами связаться?
# 07:52 07-10-2007 Dania, обратиться
Мой электронный адрес Alica16@yandex. ru
# 11:03 08-10-2007 Иван, обратиться
Вы не стрелец случайно? Или промежуточный знак - змееносец?
Давать советы - последнее дело, думаю, Вы это знаете. Просто какие мысли возникают, читая Ваше сообщение: заняться йогой, собой, позаваривать седативный сбор № 2, 3. Настойка пустырника, валокордин. Попробуйте, но не ища панацею, а как игрушку. Поиграйте с собой.
Идеально - посетить психотерапевта. При необходимости, он назначит лёгкие антидепрессанты, может быть научит Вас релаксации.
Либо - Ваш единственный мужчина, способный снять всю тревогу разом.
# 14:13 08-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы не пробовали обратиться к психотерапевту очно?
# 13:02 13-10-2009 навязчивая тошн…, обратиться
Алиса. не забывай, что ву нас в Узбекисане психотерапевтов настоящих нет.Я тоже обращался к некоторым изних называющих себя психотерапевтаминь примитвнй подход к больному-подчас мне казалось,что о психотерапии я знаю больше чем они.Если что обращайся, поможем другу tvores@rambler.ru