психотерапевт

20:12 13-10-2007 / Алексей, обратиться

Добрый день! В начале 2007 года 3 мес лежал в клинике после психоза который произошел в результате перегрузки парапсихологическими практиками в процессе ведения группы. Произошла потеря контроля из- за сильной энергетической перегрузки энергетическими потоками (не выдержал группу в процессе длительной практики). Бред, галлюцинации и неадекватное поведение (без признаков агрессии), но с сомнениями относительно своей сущности. После капельниц состояние прошло, месяц уклонялся от приема таблеток и пришел в себя, психолог отмечал хорошее состояние, сам психиатр уже говорил что недолго осталось. Потом раскрыли, назначили Рисполепт (1т утром, 1 вечером) + через 3 нед Акинетон, так как все дрожало. В процессе приема отмечал перегрузку в районе лба, на поверхность вылазили образы (психоз прокручивался перед глазами - как бы выходил). В процессе общения с родственниками возникли плаксивость, срывы. Стабилизировать на препарате не смогли. Перевели на более мягкие и сразу же прошли симптомы - стал гораздо легче себя чувствовать. Сразу же после выписки получил распирание в лоб и сбой нервной системы. Сейчас через 6 мес кое как стабилизировалось нервное состояние, но осталось распирание в лоб с выраженным давлением. При наклонах также давление в лоб до небольшой боли. Ощущаю также зажим в области груди, передней части шеи, спазмирует переносицу.
По ощущениям отказала какая- то часть мозга или стала работать сильно неправильно. Препараты Акинетон и Рисполепт после 2 мес отменили сразу и через 4 дня после отмены и выписки пошли это распирание, сопровождаемое ощущением неустойчивости (нервозности в груди). Контролирую все только сознанием, т. к. 5 лет восточных практик позволяют держать спокойствие. Заниматься немогу, чтобы не перегружать энергией, в итоге скатываюсь в жизнь где приходится закрываться, нереагировать и т. д.
Распирать, зажимать начинает сильнее если вдруг начинаю что- то интенсивно обдумывать, на чем- то концентрироваться (к примеру представлять- визуализировать, мечтать, обдумывать). Более менее легко дается физическая работа, работа во вне. Но и тут возникает через некоторое время перегруз.
Лечится повторно пробовал. Сераквел привел к сбою дыхания (организм натренирован на быстрое вхождение в покой и видимо Сераквел затронул эти отделы). Убрали. Делали электросон. После него появились щелчки в области переносицы, лба, особенно после перенапряжения (физического, или умственного). Были сильные боли в позвоночнике - ушли. Да. Вместе с распиранием нарушился обмен вещест в суставах - кости стали сильно хрустеть.

Доктор. Скажите, пожалуйста, какого рода у меня сейчас могут быть проблемы и к кому мне сейчас обращаться.
PS: Я понимаю, что возможно сложно ответить, но буду благодарен за любой ответ.

Заранее спасибо (верил что пройдет само, но состояние как застряло на месте, так и стоит - разве что привыкаю к нему).

Ответы

# 00:37 16-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Задайте конкретные вопросы, ответим.