психотерапевт

17:59 19-10-2007 / Аноним, обратиться

и не пойму "она человек свободный" это в каком смысле? Мне казалось она замужем за мной. Есть вещи которые комуто из нас неприятны, при чем здесь свобода?

Ответы

# 01:19 20-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пишите в одном месте.
# 13:43 25-10-2007 Николай Д.…, обратиться
для жены: пришел пациент с порезаной рукой и говорит "вот, помогите като", а врач ему отвечает "чего приперся, пластырем заклей, не до тебя". Вот он и ушел и не думаю, что придет еще раз.