психотерапевт

18:00 19-10-2007 / Татьяна, обратиться

раньше мне очень часто снились одинаковые сны, причём всегда бессмысленные, но почему- то именно они очень прочно врезались в память.
но в последнее время у меня возникло какое- то расстройство психики. не могу понять что это, но в какие- то моменты повседневной жизни мне кажется, что то, что происходит со мной в какую- то минуту, уже имело место быть в моём прошлом. причём я очень ясно это помню, в точности до мелочей происходящего, правда не знаю откуда. .
меня это очень беспокоит, так как это стало учащаться.
подскажите что это и как это преодолеть.
Спасибо.

Ответы

# 19:03 19-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А о чем сны? И в чем проявляется ваше расстройство психики?
# 20:00 19-10-2007 Татьяна, обратиться
меня не столько сны беспокоят, сколько реальность.
так как я очень часто осознаю, в процессе жизнедеятельности, что какой- то момент(обычно очень короткий)уже был в моей жизни. хотя реально понимаю, что этого быть не могло. но я помню все мелочи, вплоть до какой- нибудь фразы. .
# 01:19 20-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Дежавю? Такое бывает. И что вас в этом беспокоит?