психотерапевт

19:49 19-10-2007 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте! Я вам уже писала, при тревожно- депрессивном расстройстве назначили этаперазин и анафронил. Я спрашивала про то какое состояние может быть от этих препаратов, на сколько они дают сонливость, спутанность мыслей, не дают ли наоборот бессоницу? Ответьте пожайлуста, а то я ухаживаю за двумя маленькими детьми, и боюсь их пить! Заранее спасибо. Светлана

Ответы

# 01:12 20-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Могут дать, а могут и не дать. Все от конкретного человека зависит. Свои страхи вам нужно обсудить с тем врачом, который назначил вам эти лекарства. И сопоставить ущерб от заболевания и ущерб от возможных побочных эффектов. Если возможная польза от препаратов будет больше, чем возможный ущерб от побочных эффктов, то препарат стоит принимать.