психотерапевт

23:45 20-10-2007 / Паникерша…, обратиться

Здравствуйте доктор, я страдаю паническими атаками , сердцебиение, головокружение, внизапный страх , боюсь оставаться дома одна без мужа. мамы, это конечно смешно у меня у самой уже двое детей, мне 27 лет, мужа это раздражает, маму тоже, я незнаю как спраиться с этим, хотя из литературы знаю что это не смертельно, вседа себя успокаеваю, но все же ужасный страх смерти, я этого ужасно боюсь, я боюсь что может то нибудь случиться с моими близкими и я этого не переживу , короче вот такая ситуация живу с эти уже два года, 6 есяцев назад родила вторую дочку думала все пройдет но все осталось я устала от этого наверное скоро и муж устанет и уйдет от меня он реально меня не понимает в этой ситуации думает это блаж какая то но я ведь рально страдаю что днлать как справиться с этим. я больше не могу. ..

Ответы

# 00:22 21-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что бы вы хотели от нас?
# 10:51 21-10-2007 Паникерша…, обратиться
Чем лечить?
# 13:32 21-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все стандартно. ПА с навязчивыми срахами. Это лечится при помощи психотерапии. Достаточно эффективно. Еще при помощи антидерессантов. Они снимают симптомы но на причину не действуют. Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать и постараться помочь. Или же обратитесь к специалисту в своем гроде очно. Что скажете?