психотерапевт

15:53 23-10-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мой муж на протяжениии 3- х лет играет в автоматы. Причем категорически это отрицаеи и гворит, что у него такой проблемы нет, а следовательно и зависимости. Були и убеждения, и взывали к его разуму, а также в июне месяце его мать овела его на кодировку от игровой зависимости. Но ему ничего не помогло. Он по- прежнему играет, а когда я его "раскрываю", он бесится и говорит, что я дура и что меня надо сдать в психиатрическу больнцу. Я же в свою очередь нахожу у него приглашения из Джекпотов, вулканов и т. п. Видела его своими глазами за игрой. Очень беспокоюсь за него, по профессии он юрист. Что нам делать, доктор? Спасибо заранее.

Ответы

# 15:57 23-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Идти в к спихотерапевту вместе. Он зависимый, вы созаисимая. Это требует длительной специальной психотерапии. Есть много программ работы с этим.
# 16:02 23-10-2007 Татьяна, обратиться
Аглая Кирилловна, спасибо Вам! Скажите, пожалуйста, а куда идти? В то же место, где первый раз кодировали? Его кодировал Мещеров Шамиль Кадимович.
# 01:01 24-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе вы живете?
# 11:11 24-10-2007 Аноним, обратиться
В Санкт- Петербурге.
# 13:40 24-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Питере я могу вам посоветовать коллег, которые работают с зависимыми. Или сма взяться. Напишите мне по имейлу, разберемся: aglayad@mail. ru
# 15:29 06-09-2011 наталья, обратиться
Татьяна, вы не подскажете номер телефона Мещерова Шамиля Кадимовича
# 10:23 08-09-2011 Ирина, обратиться
Татьяна у меня проблема с младшим сыном, мне посоветовали обратится к Мещерову Шамиль Кадимовичу, но я не могу найти контакты с ним. Если вы можете помогите пожайлуста. Заранее спасибо.
# 22:19 16-11-2011 Андрей, обратиться
Ирина, номер телефона Шамиля Кадимовича +7-921-965-40-50
# 12:26 20-03-2014 Анастасия…, обратиться
А сколько у него услуги стоят по кодированию? Где у него офис?
# 03:44 29-11-2014 ARES, обратиться
Не вздумайте обращаться к этому ШАРЛАТАНУ И ОБМАНЩИКУ!!!!
Не помогает раз,а два....даже не возвращает деньги...битых 2 месяца пыталась вернуть...скрывается ...врет и вешает трубки....чтоб ему..пусто было!!!!!
# 12:53 04-01-2015 Алекс, обратиться
ARES, что было не так? Прием стОт 25000!
# 21:46 05-01-2015 алекандр…, обратиться
Лиговский 247. 25000 рублей так и не понял за то отдал.....
# 21:49 05-01-2015 Алекс, обратиться
Лиговский 247. 25000 рублей так и не понял за то отдал..... на мой взгляд - аферист. Пригласил каких то женщин которые рассказывали свою непростую судьбу и то как только он им смог помочь.... прямо как на телешоу)
а я сижу и думаю - откуда у них столько денег по 25 за прием платить???? судя по тому как они были просто одеты я так этого и не понял... Просто состояние мое было ниже плинтуса и я был на грани отчаяния и скажи мне - 125000 - я бы и их отдал. на то видимо и расчет! Хотя я могу и ошибаться... но 2 раз не пойду.
# 21:50 05-01-2015 Алекс, обратиться
Лиговский 247. 25000 рублей так и не понял за то отдал..... на мой взгляд - аферист. Пригласил каких то женщин которые рассказывали свою непростую судьбу и то как только он им смог помочь.... прямо как на телешоу)
а я сижу и думаю - откуда у них столько денег по 25 за прием платить???? судя по тому как они были просто одеты я так этого и не понял... Просто состояние мое было ниже плинтуса и я был на грани отчаяния и скажи мне - 125000 - я бы и их отдал. на то видимо и расчет! Хотя я могу и ошибаться... но 2 раз не пойду.
# 21:55 05-01-2015 Алекс, обратиться
Лиговский 247. 25000 рублей так и не понял за то отдал..... на мой взгляд - аферист. Пригласил каких то женщин которые рассказывали свою непростую судьбу и то как только он им смог помочь.... прямо как на телешоу)
а я сижу и думаю - откуда у них столько денег по 25 за прием платить???? судя по тому как они были просто одеты я так этого и не понял... Просто состояние мое было ниже плинтуса и я был на грани отчаяния и скажи мне - 125000 - я бы и их отдал. на то видимо и расчет! Хотя я могу и ошибаться... но 2 раз не пойду.
# 04:01 20-01-2015 Ares, обратиться
Алекс,
Алекс,...давайте свяжемся с Вами!..обсудим...
Я до сих пор хочу назад свои деньги...и вообще его как то присечь надо....
Что это такое..людей обманывать!!!!
# 16:17 03-04-2015 Екатерина…, обратиться
Выражаю сердечную благодарность врачу-психиатру Шамилю Кадимовичу Мещерову от всей нашей семьи. Спасибо за оказанную помощь в избавлении мужа от алкогольной зависимости.
# 20:45 22-05-2015 Лиана, обратиться
Алекс,согласна полностью!!!!Обращались с мужем три (ненормальные)раза!!!Толку никакого!!!Только деньги выбросили,как пил так и пьет запоями,сам потом страдает,осознает,что алкоголик и сам справиться не может. И при таком сильном желании бросить пить Мещеров ему не помог!
# 14:42 12-06-2015 Михаил, обратиться
А,мне помогал и прекрасно-главное совершенно не было тяги к алкоголю,а это ведь главная проблема хим защит.Первый раз год -абсолютно спокойно.Потом год мимо и снова год.Так что денег было не жалко.Правда тогда было 18000.Так что,у меня претензии нет вообше.
# 11:02 16-06-2015 Елена, обратиться
Алекс,
чтобы был результат от лечения, нужно выполнять рекомендации врача. Хотите найти виноватого-посмотрите в зеркало. потратьте свою желчную энергию на что-то хорошее, глядишь -все наладится и результаты будут положительные, как у всех остальных пациентов Шамиля Кадимовича
# 12:26 20-07-2015 Марина, обратиться
Выражаю сердечную благодарность от всей моей семьи Мещерову Шамилю Кадимовичу! Шамиль Кадимович -доктор от Бога!Помог моему брату избавиться от алкогольной зависимости,а затем избавил его от вредной привычки курить.У моего брата была серьезная травма черепа ,после трепанации он остался жить,но к сожалению продолжал пить.Появились судорожные припадки. сначала разовые,а затем стали учащаться....Он пил страшно,запойно -это был ужасный период жизни и для него и для всей нашей семьи.Благодаря Шамилю Кадимовичу,который взялся помочь достаточно сложному пациенту,он не пьет уже 20 лет,а не курит около 12-15 лет .За эти годы не было ни одного судорожного припадка.Сейчас моему брату 48 лет,выглядит он на 35 лет ,чувствует себя хорошо.Глядя на результат лечения,через моего брата ,к Шамилю Кадимовичу обратилось большое количество людей ,друзья брата,просто знакомые,а потом и незнакомые нам люди говорили,что они от моего брата..Результат их лечения тоже был положительным.Я в тяжелый период своей жизни обратилась к доктору за психотерапевтической помощью и если бы не он я не знаю,как бы я самостоятельно вышла из тяжелейшей депрессии.Мне благодарны и мои знакомые,которым я давала координаты Шамиля Кадимовича,за помощь.У кого-то он вернул к трезвой жизни сына,у кого-то мужа,кому-то помог как прихотерапевт. Я считаю,что люди искренне благодарные доктору за новую жизнь:трезвую жизнь;жизнь без наркотиков;без сигарет;жизнь без депрессий,есть по всей нашей стране точно,а возможно и за пределами нашей России.Еще раз хочу сказать спасибо Мещерову Шамилю Кадимовичу !Пожелать ему здоровья,здоровья всем его близким ,благополучия его семье,успехов в его нелегком ,но очень благородном деле!
# 09:35 10-08-2015 Аноним, обратиться
Марина, не подскажите, где он сейчас принимает??...всё там=же?...и телефон его?
# 17:06 21-08-2015 Марина, обратиться
Здравствуйте...! Я не знаю по какому адресу вы были раньше на приеме у Шамиля Кадимовича?... Пишу его телефон .+7 921-965-40-50.
# 13:16 24-09-2015 Дмитрий, обратиться
Обращяюсь к Шамилю Кадимовичу 3-ий раз,интервалы раз в год,был во многих местах,помогает только он. За год можно пропить больше 25000 рублей легко все зависит от достатка,так что не желею не о чем! Напимер товаришь который был на сеансе у данного врача уже 5-ый год не принемает,мне только на год хватает и на том спасибо!!!
# 17:25 11-02-2016 Елена, обратиться
Я блогадарна этому человеку! Даже не помню в каком году мы были у него,но помню 1 год кодировки стоило 3тыс.рублей,5лет 5 тыс.рублей.
Мы кодировались на 5 лет.Муж не пил все 5 лет,но решил попробовать и упал в то же состояние.Мы снова ходили к нему и уже больше10 лет он не пьет,а его друг с первой кодировки не пьет.Они первый раз кодировались вместе. Он говорил,что чудо он не делает,а просто убирает потребность. Дай Бог Шамилю Кандимовичу здоровье на долгие года!!!!
Что было бы с нами если не он?....
# 23:29 14-03-2016 Мария, обратиться
Елена, Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получили помощь от Мещерова Ш.К.?
# 23:33 14-03-2016 Мария, обратиться
Марина, все так. как Вы пишите? Столь замечательные результаты? А то ехать столь далеко и обмануться- не хотелось бы
# 20:14 22-03-2016 Марина, обратиться
Здравствуйте! Я делюсь своей историей...пишу о своих близких и знакомых....результаты положительные!!!
# 19:25 28-08-2016 Алсу, обратиться
Обращались к Шамилю Кадимовичу, была кодировка от алкоголизма, не помог!!! Никакой силой он не обладает!!! Чистое самовнушение зависимого!!! В принципе как и любая другая кодировка... Перепробовали все возможные кодировки, помогало на некоторое время, потом человек опять пил.
# 13:08 24-09-2016 Ирина, обратиться
Мы обращались к Шамилю Кадимовичу с мамой, на три года была кодировка и все три года была сказка, спустя пол года после МАМА вернулась к своей зависимости .. Но я решила съездить ещё разок, это лучше чем жить с этим кошмаром !
# 13:45 25-10-2016 Марина, обратиться
Добрый день!Хочу в очередной раз поблагодарить замечательного человека и врача,Мещерова Шамиля Кадимовича,за оказанную помощь моему брату.После первой кодировки общий стаж трезвости более 20 лет.Весной в жизни брата случился сильнейший стресс,он решил снять напряжение хорошим,дорогим алкоголем,так сказать,выпив культурно,но ничего не получилось,появилась потребность...Без каких-либо уговоров со стороны семьи ,сам записался на прием и закодировался.Результат положительный...Меня удивляет,то ,что исчезли все положительные комментарии...сохранились единичные,а вот негативные сохранены. Странно?!Еще раз хочу сказать спасибо и пожелать Шамилю Кадимовичу и всей его семье здоровья и всех земных благ!
# 12:55 29-11-2016 Наталья, обратиться
Добрый день!
Огромное спасибо Шамилю Кадимовичу!
Были с мужем на консультации в 2009 году после многолетнего запоя. С тех пор ни капли.
Человек должен сам осознать, что он алкоголик и ему нужна помощь! В противном случае помочь ему нельзя... Даже из разговора, продолжительностью около 2 часов, понятно насколько человек осознает свое положение.
Шамиль Кадимович! Здоровья Вам и Вашим близким, долгих лет жизни!
# 14:56 08-01-2018 Наталья, обратиться
Много лет назад соседка отвела сына, молодой парень спивался на глазах, на лечение к Шамилю Кадимовичу в поликлинику в Купчино, парень пил перестал, взялся за ум, женился и все у него, слава богу хорошо. мы случайно встретились, прошло 20 лет и он так не пьет с тех пор. Я под впечатлением от такого стойкого результата стала искать телефон доктора, спасибо вашему сайту нашла! Брат у меня не мог без пива ни дня, а про крепкие напитки вообще молчу, мы всей семьей пришли на прием к Шамилю Кадимовичу, проблема-то общая вся семья страдает!! Все нам объяснили и рассказали, потом брата закодировали на 5 лет. Уже год прошел, а брат не пьет, только бы не сглазить!! Спасибо за этот счастливый год в нашей семье, брат увлекся спортом, готовится к соревнованиям, и не вспоминает про бутылку. Дай Бог здоровья Шамилю Кадимовичу
# 22:28 27-01-2018 Ирина, обратиться
У меня очень противоречивое отношение к этому доктору. Я знаю лично несколько человек которым он помог. Один из них мой отец. Обращались дважды, оба раза длительная ремиссия. В итоге настала моя очередь, такие же проблемы. Пошла к проверенному доктору, заплатил 20000 в 2013. Держалась 8 мес., а потом решила попробовать, ну и все по новой. Мне кажется здесь все дело во внушаемости и подверженности к гипнозу.На кого-то действует, на кого нет. А верить доктору или нет ваше дело. Кстати, цена оправдана. Кто-то столько заплатив, наверное жмотничает начинать пить.
# 07:14 28-07-2018 Илья, обратиться
— Странный у вас, у публики, взгляд на труд врачей... ей-богу, странный... Словно мы и не люди, словно наш труд не труд.
А.П. Чехов
# 22:53 12-02-2019 Владимир…, обратиться
У меня была никотиновая зависимость никак не мог бросить курить никакие лекарства не помогали( плюс жуткая депрессия, жить не хотелось( . Один таксист посоветовал сходить к Шамилю Кадимовичу, что он может помочь. Узнал цену 30 тысяч за один сеанс. Меня показалось дорого, решил бросать сам. Но не получалось никак( в общем в один вечер дошёл до ручки - позвонил и записался к нему на приём. В общем теперь я больше не курю, даже ломки никотиновой не было, плюс появились силы жить дальше, идти к цели. Шамиль Кадимович не волшебник, он - Профессионал. Суть его метода я так и не понял) но думаю все дело в его мощной энергетике - я реально вышел из его кабинета другим человеком. Мне он помог и вдохнул жизнь в мою душу. Но я шёл с твердым намерением улучшить мою жизнь. Так что советую идти на приём к Шамилю Кадимовичу лишь тогда когда сам выхода не видешь но хочешь освободиться от губительной зависимости и осознаешь её. Благодарю Вас, Шамиль Кадимович!
# 16:15 15-04-2019 Анна, обратиться
Добрый день!!! Я с мужем на днях ходила к Шамилю Кадимовичу. У мужа проблемы, а я так сказать поддержать его. Заплатили 60000 руб за 2,5 часа разговора. Эффекта никакого. Видимо мы оба не внушаемые люди. Жалко денег.
# 14:12 07-05-2019 Борис, обратиться
Более 10 лет назад моя жизнь сильно зависела от алкоголя. Собственно жизнью это трудно назвать, скорее мучение. Посетив один раз Шамиля Кадимовича все изменилось. Реально изменилось. Ни какой кодировки и прочих гранат и мин в меня не вшивали. Очень своеобразная беседа и огромное мое желание жить нормально, а не зависеть от выпитой рюмки. Карьера стремительно пошла вверх, появились деньги и соответственно возможность делать жизнь более комфортной. Практически все стало реализоваться. И самое главное семье жить со мною стало комфортно. Дай Бог здоровья мастеру всего дела Шамилю Кадимовичу. Всегда добрым словом вспоминаю.
# 09:57 16-06-2019 Максим, обратиться
Мещеров Шамиль Кадимович, один из выдающихся наркологов СПб, не употреблял алкоголь никогда в жизни ни в каком виде (ему сейчас примерно 59 лет, доктор наук, обе диссертации по профилю, тысячи спасенных судеб, гордость мусульман Санкт-Петербурга).
# 13:48 21-06-2019 Аноним, обратиться
Шамиль Кадимович врач от Бога!30 лет назад,жизнь в нашей семье перевернулась!Мой папа очень сильно пил,каждый день!Дома скандалы,зарплату пропивал полностью!Маме подруга дала номер тел. Шамиля Кадимовича. Настал день Х. Свозили,закодировали!Первое время было страшно,ждали с работы скрестив пальцы!И вот прошло 30 лет и папа ни разу даже не думал,чтобы выпить.КОДИРОВАЛИ НА 5 ЛЕТ.Следом, возили дядю,и тоже результат на лицо! Потом у мамы стали соседи просить телефон Шамиля Кадимовича,и все кто съездил (их 5 мужчин) не один до сих пор не пьет и желания выпить ни у кого не возникало!У всех жизнь наладилась,все счастливы и благодарят маму,что она дала контакты Шамиля Кадимовича,а мы благодарны Шамилю Кадимовичу за его труд и за то,что он сделал для нашей семьи!
# 12:57 11-07-2019 Артём, обратиться
Бросил курить благодаря нему
Продержался год по Пьяне закурил
Пью редко по праздникам
Готовлюсь снова идти бросать курить
Моему отцу не помог к сожалению
Все зависит от человека 50 на 50 я так понял
Гипноз и вещество какое-то
# 09:30 12-07-2019 Аноним, обратиться
В Москве не посоветую, в Питере есть человек — Мещеров Шамиль Кадимович, доктор наук, психотерапевт и вот это все. Он многим моим знакомым помог отказаться от алкоголя и сигарет. К нему крайне не редко приезжают из МОсквы и из других городов, потому что люди хотят того что бы сработало, а не потусить пол часика в кабинете. Работает очень много лет, плохих отзхывов я слышал только один, когда насильно мамаша пыталась сына отучить от игровых автоматов. Это лишь показывает что насильно отучить нельзя. В общем я советую этого специалиста всеми руками. +7 921 965 40 50 Можете сказать что телефон дал Максим Никифоров, у него феноминальная память, вспомнит. МОжете не говорить откуда телефон.
# 07:57 15-07-2019 Аноним, обратиться
Огромное спасибо! Дай Бог Вам здоровья,счастья и долгих лет жизни!
# 22:00 17-12-2019 Аноним, обратиться
Марина Л.

13 декабря 2019
Великолепный специалист,оказывает очень эффективную помощь, результат лечения превосходит ожидания,огромная благодарность и человеческое спасибо.
# 19:46 23-06-2020 Аноним, обратиться
Шамиль Кадимовича, поздравляю Вас с праздником, в своей работе Вы гармоничны и сильны, и сейчас не имеет значения - это правильный выбор профессии или характер одаренного СВЫШЕ человека, которого я благодарю ВСЕВЫШНЕГО за то, мы с Вами встретились на нашем жизненном пути и Вы спасли моего сына!
# 13:04 09-12-2020 Сергей, обратиться
не знаю что он там за врач-профессор, но хамло он редкостное! При первом же разговоре видно что человек крайне не порядочный.
# 10:41 10-12-2020 Анонимн, обратиться
Ничто не бывае более ошибочным,чем кажущимся очевидным факт !!!
# 14:34 10-12-2020 Елена, обратиться
Умному слово, глупому кнут !!!
# 14:48 11-12-2020 Аноним, обратиться
Видимо товарищ сам приличное хамло, если психиатр выбрал такой стиль общения, не стал перед с...... бисер метать.
# 21:30 29-03-2021 Наталья, обратиться
Моя мама умерла в 62 года от алкоголизма, сама чуть не спилась к 40 годам, вот уже 21 год не пью, живу и радуюсь этой жизни, не смотря на трудности, Шамиль Кадимович спас меня от алкоголизма и моего сына от сироства. Никогда не жалейте никаких денег на благие дела!!! Низкий поклон таким врачам, но и сами тоже старайтесь для себя, ведь врачи помогают Вам, но самое важное находится в Вас!!!
# 17:30 06-11-2021 Валентина…, обратиться
В моей жизни пришлось и мне искать помощь у психотерапевтов. Была у некоторых специалистов, но результата ноль. Когда посоветовали Мещерова Ш. К.- была уже в отчаянии и ни во что не верила. Ведь головные боли, мучившие меня 14 лет, не смогли снять врачи института Мозга, Бехтерева,В.М.А и других клиник. Шамиль Кадимович вопросов не задавал- он и так видел моё состояние. Сказал только, что таких как я с неврозами много и вылечить можно. Я ходила два раза в неделю. Когда поняла, что сплю лучше и голова меньше стала болеть- хотелось лечиться уже ежедневно.Я обрела надежду и доверие к этому врачу, следовала его рекомендациям. Качество жизни улучшилось и я опять захотела жить, а не существовать! За что я безмерно благодарна Шамилю Кадимовичу! Через некоторое время я привела к этому врачу свою родственницу после тяжёлой психологической травмы. Она падала в обморок после лечения антидепрессантами в диспансере, и уже вынашивала мысли о суециде. Но Шамиль Кадимович вернул ей радость жизни, спокойствие в душе и веру в себя . Врач от Бога, доктор медицинских наук, посвятивший себя служению людям, лечению душ человеческих. В отзыве Алекса я узнала нас с родственницей - просто одетые и подставные.Это полная чушь. Мы пришли на приём пораньше, ждали на улице. Был январь. Шамиль Кадимович увидев нас в окно, пригласил в кабинет. Там была уже молодая пара и они сами стали задавать вопросы, так как были у врача впервые. Мы честно рассказали об улучшении здоровья моей сестры. Но видно молодой человек действительно был не в адеквате, если возникли такие мысли.Шамиль Кадимович нигде не рекламирует себя, но желающих к нему много и все они по рекомендациям. Тот кто лечился у Мещерова Ш.К. уже не уйдёт к другому врачу. Необходимо только понять что причину , копившуюся годами вылечить за один сеанс нельзя. Я благодарна Шамилю Кадимовичу за всё и желаю ему крепкого здоровья.
# 02:12 10-11-2021 Аноним, обратиться
Да, что ходить к доктору с такой пустячной проблемой головы как алкоголизм, депрессия, неврозы ещё за деньги, вот зубы да, там лечат бесплатно и навсегда, ртом же мы едим....
# 05:36 11-11-2021 Михаил, обратиться
Обращался к Шамилю Кадимовичу по поводу алкозависимости. Первое впечатление было двоякое, не верилось что за один сеанс проблема будет решена. После приема тягу как отрезало. Самый важный момент, что все было сделано без медикаментозно. Я доволен на 1000000%. Если любой обратившийся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет решить свою проблему , не только с алкоголем, Шамиль Кадимович вам поможет. Моей супруге помог с паническими атаками на фоне полного психоэмоционального истощения. Буду ли я рекомендовать - однозначно ДА. Поможет ли он лично вам? Это зависит от лично вашего желания справиться с вашей проблемой. Меня удивил предыдущий отзыв, я Знаю Шамиля Кадимовича больше 7 лет, и очень странно читать такие слова о нем.

Подробнее: https://st-petersburg.cataloxy.ru/firms/www.mesherov.com/comments.htm
# 05:39 11-11-2021 Михаил, обратиться
Обращался к Шамилю Кадимовичу по поводу алкозависимости. Первое впечатление было двоякое, не верилось что за один сеанс проблема будет решена. После приема тягу как отрезало. Самый важный момент, что все было сделано без медикаментозно. Я доволен на 1000000%. Если любой обратившийся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет решить свою проблему , не только с алкоголем, Шамиль Кадимович вам поможет. Моей супруге помог с паническими атаками на фоне полного психоэмоционального истощения. Буду ли я рекомендовать - однозначно ДА. Поможет ли он лично вам? Это зависит от лично вашего желания справиться с вашей проблемой. Меня удивил предыдущий отзыв, я Знаю Шамиля Кадимовича больше 7 лет, и очень странно читать такие слова о нем.
# 12:48 11-11-2021 Аноним, обратиться
Содержание отзыва
Оценка: 5
Рекомендация: да
Текст: Шамиль Кадимович появился в моей жизни как последний шанс на выздоровление после года панических атак. Развод, роды, воспитание ребёнка одной, смена работы, тьма переживаний - все это накрыли обмороки, удушье, состояние похожее на сердечные приступы. Ночами, как по будильнику, начинались паники с судорогами. Выглядело это как изгнание дьявола. Мне хотелось выйти из собственного тела и просто немного отдохнуть…от самой себя. Казалось что выхода нет. Что со мной происходило я не понимала. Череда врачей всех профилей, медикаменты, клиники модных психологов, которые принимают тебя четко по часам, и за пять минут до конца приёма им становится глубоко безразлично в каком ты состоянии - ничего не помогало. И я подарком судьбы попала к Шамилю Кадимовичу. Он действительно не обычный доктор) Он не особо говорит о твоих бедах и много рассказывает о других пациентах, он не разбирается часами о том,где там в детстве начались твои проблемы) Я не знаю как он это делает, но он помогает! И мне было все равно как, честно говоря, я хотела изменения ситуации. Этот врач меня спас. Отчасти ещё потому, что он не только компетентный специалист - он очень хороший человек. Он относится к каждому пациенту не формально. Он был со мной на связи все ночи!! Он ни разу не отказал в разговоре - это было каким то чудом! Редкий врач так относится к пациентам. Прошло уже 5 лет и этот удивительный человек помнит про все мои ответственные и сложные моменты. Врачу нужно доверять и если он ругается - прислушиваться. И ещё нужно хотеть вылечиться! Вся моя семья очень благодарна Шамилю Кадимовичу! Я не просто вернулась к жизни - я очень изменилась. У меня море планов, желаний, целей и я точно знаю - панических атак и депрессий со мной не будет никогда! Другого такого Врача я не знаю.
# 15:56 11-11-2021 Ольга, обратиться
Почти 5 лет назад я привела к Шамилю Кадимовичу дочь, у которой после сдачи ЕГЭ был сильнейший невроз. Обычная медицина, увы, не помогла, а только ухудшила состояние: огромное количество медикаментозных препаратов превращали мою дочь в "овощ". В полном отчаянии, ухватившись за последнюю "соломинку", я привезла дочку на прием к Шамилю Кадимовичу. Он сразу же отменил прием всех таблеток, начал лечение своими уникальными сеансами. Состояние дочки стало улучшаться, постепенно она вернулась к прежнему образу жизни. За это время успешно окончила высшее учебное заведение, с удовольствием посещает занятия фитнесом. Считаю Шамиля Кадимовича МАСТЕРОМ своего дела, врачом от Бога, владеющим уникальной психотерапевтической методикой.
# 17:17 11-11-2021 Александр…, обратиться
Благодая ему я десять лет не употребляю антидепрессанты и психотропные препараты забыл,что такое депрессия.
# 18:05 12-11-2021 Аноним, обратиться
Более 10 лет тому назад Шамиль Кадимович Мещеров за один сеанс работы с моим сыном сумел оставить его и мои страдания из-за употребления наркотиков моим сыном. Весь ужас нашей жизни в те годы вряд ли можно представить сегодня. Когда для оплаты лечения в больницах и реабилитационных центрах было уже продано всё самое ценное и даже квартира путём обмена на меньшую, но не было надежды на выздоровление, неожиданно помощь пришла от прекрасных людей - врачей, которые мне порекомендовали обратиться к Шамилю Кадимовичу. Лев Константинович, врач- невролог, сказал, что Шамиль Кадимович Мещеров великий и лучший в Санкт-Петербурге специалист в своей области знаний, образно выразился, что Шамиль Кадимович лечит своих пациентов ресурсами собственной души, за этим стоит лучшее медицинское образование и признание среди своих коллег и пациентов. Шамиль Кадимович принял нас бесплатно,, для выздоровления понадобилась одна единственная встреча с этим теперь на всю мою оставшуюся жизнь прекрасным и близким моему сердцу человеком. Я желаю тем, кто страдает на своём жизненном пути, найти в Шамиле Кадимовиче своего доктора и вместе с ним преодолеть свои невзгоды.
# 14:33 13-11-2021 Валерий, обратиться
Разве даже один год спокойной жизни не стоит того, чтобы потратить время и деньги эквивалентные одному среднему смартфону?
# 07:44 14-11-2021 Аноним, обратиться
Вера подрозумевает доверие. Если Вы идёте к доктору как эксперты, критики проверять уровень его знаний и компетенции, заранее настроенные на неудачу лучше не ходите, хотя к нему все идут по рекомендации, видя перед глазами результаты его работы( он никогда не рекламирует себя в средствах массовой информации и он судя по всему не глупый человек и понимает, что таким образом тоже можно привлечь пациентов и горазде больше) Идите по рекламе и потом не удивляетесь, что потрататили уйму времени, денег,остатки здоровья и.т.д
# 18:02 15-12-2021 Аноним, обратиться
Шамиль Кадимович, здравствуйте! Олег, и Алексей в 2015 году были у вас, с разницей в 1 месяц, и, вот- до сих пор без
# 18:04 15-12-2021 Аноним, обратиться
Шамиль Кадимович, здравствуйте! Олег, и Алексей в 2015 году были у вас, с разницей в 1 месяц, и, вот- до сих пор без
# 18:07 15-12-2021 Аноним, обратиться
# 18:09 15-12-2021 Аноним, обратиться
# 19:06 15-12-2021 Аноним, обратиться
Аноним,
Чувствуем себя хорошо, так что дай Создатель Вам здоровья и успехов
# 19:25 17-12-2021 Анастасия…, обратиться
Хочу выразить огромную благодарность Шамилю Кадимовичу за неоценимую помощь, которая была мне оказана в трудный период жизни.
Шла по рекомендации от друзей, бросивших курить после посещения Шамиля Кадимовича.
Моя проблема была другой - депрессия, панические атаки, которые полностью исчезли после сеансов. Я обрела точку опоры и радость в каждом дне. Шамиль Кадимович, видит уникальность в каждом человеке и эту уверенность в уникальности передает своим пациентам. Находит внутренние ключи, которые заставляет биться с новой силой, в то время когда кажется что сил больше совсем нет. . Я услышала много мудрых советов и очень интересное профессиональное общение.
Не перестану благодарить Шамиля Кадимовича за бесценный вклад в качество моей жизни.
# 10:50 12-02-2022 Елена, обратиться
Он действительно многим помог справиться с проблемами зависимости и несколько моих знакомых по 20-30 лет не употребляют побывав один раз. Только когда люди сами продолжают вести трезвый образ жизни это воспринимается как собственная заслуга, а если начинают опять по собственной глупости это уже недоработка врача. . Многим семьям вернул покой и благополучие, сохранил тысячи жизней. Желаю ему здоровья и успехов
# 10:19 18-02-2022 Аноним, обратиться
Здравствуйте ШАМИЛЬ КАДИМОВИЧ.
Я У ВАС КАДИРОВАЛСЯ 28 ЛЕТ НАЗАД.
В КУПЧИНО ВЫ РАБОТАЛИ ТОГДА.
И С ТЕХ ПОР НЕ ПЬЮ.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
ВЛАДИМИР.
# 18:31 18-04-2022 Аноним, обратиться
Бывают люди, в уголках глаз которых живут солнечные лучики. А это значит, что в день, когда они появились на свет, на Земле стало больше света, тепла и счастья. Всегда помните о том, что Вы именно такой удивительный человек и дарите окружающим улыбку не только сегодня, но и всю жизнь! Оставайтесь таким же надёжным и сильным, умным и весёлым, добрым и харизматичным представителем мужской половины человечества! Пусть во всех делах Вам постоянно сопутствует удача, а родные люди каждый день согревают своей любовью! Вы достойны только всего самого лучшего, поэтому верьте в себя и свои силы и тогда всё непременно получится! Будьте здоровы, счастливы и, как всегда, великолепны!
# 00:06 27-04-2022 Аноним, обратиться
Шамиль Кадимович, добрый день, забыл поблагодарить вас. Желание курить как рукой сняло. Были ссоры, стресс, сигарету держал во рту и зажигалку в руке, прикурить не смог)) дома лежала пачка, раньше это все о чем я мог думать, а сейчас абсолютно равнодушен. Спасибо вам большое, вы очень сильно мне помогли)
# 13:39 19-06-2022 Аноним, обратиться
Шамиль Кадимович, Вы на своём месте защищаете безопасность нашей страны, возвращая здоровье человеческого мозга гражданам нашей страны. Сегодня поле битвы - это души людей, если в них невежество, зависимости, нет любви к близким, к Родине, то даже самые новейшие технологии не помогут сохранить государство. Спасибо Вам за Ваше служение на очень сложном и важном боевом посту за возвращение человека в строй! С уважением и благодарностью,
# 22:39 18-07-2022 Женя, обратиться
Шамиль Кадимович Специалист с большой буквы! Важный момент, проблема будет решена, если вы действительно хотите от неё избавиться, будь то алкоголь, табак или обжорство. От алкоголя я мучился порядка 10 лет, не основная проблему я деградировал, огромное СПАСИБО Шамилю Кадимовичу, что помог мне с этим недугом! К сожалению есть пациенты, которые считают что если методы Шамиля Кадимовича выходят за рамки их понимания, то это разводилово. Мне жаль этих людей
# 12:08 16-10-2022 Аноним, обратиться
Шамиль Кадимович !Муж считает, что сам справился, но это неважно, главное - результат! Всё отлично, без алкоголя уже столько лет и, главное, что не считает такую жизнь неполноценной, а научился получать удовольствие от многих других вещей. И я Вам очень благодарна!
# 12:04 17-11-2022 Аноним, обратиться
Здравствуйте Шамиль Кадымович! Вы принесли в наш дом спокойствие. Вы настоящий волшебник!!! Желаю счастья, крепкого здоровья Вам и вашим родным. Исполнения всех Ваших желаний.
# 15:52 10-01-2023 Аноним, обратиться
А мне совсем не помог великий маг Мещеров!! Нужна была помощь именно в психотерапии-увы и ах! Куча потраченных денег и времени на то, как «доктор» излагает больше половины сеанса про своих пациентов, которые ходили и лечились от аналогичной проблемы на протяжении 1,5 лет…78 часов …и т.п. позвольте, если посчитать общее количество дс за эти часы-выходит такая приличная сумма…толку ноль.за 7-8 сеансов легче не стало от слова совсем...соглашусь лишь в одном-от алкоголизма он кодирует!-это проверено на знакомых.
# 10:09 14-01-2023 Аноним, обратиться
Да, голова это не нога хожу к нему много лет за психотерапией. Изменилась и жизнь и состояние! И таких поверьте у него много. Все хотят чуда. Проблемы накопленные годами и десятилетиями за несколько часов устранить сложно ( психосоматика) Да он рассказывает о других, но это схожие состояния. С некоторыми из них я встречалась и они благодарны ему.И он не маг ,а профессор с многолетним стажем работы и тысячи спасённых им семей и жизней. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.
# 13:58 14-01-2023 Аноним, обратиться
Удивительно читать желчные комментарии доктора к которому все идут по рекомендации. Может проблема не только в нем, Если кто-то хочет быстро и бесплатно идите в поликлинику или в ПНД, там лечат быстро и эффективно.
# 12:00 15-01-2023 Александр…, обратиться
Пусть профессор гопака станцует перед вами или череп просверлит это будет правильное лечение. А то что такое лекарств не даёт током не бьет.
# 06:30 19-01-2023 Мама, обратиться
Уважаемый Шамиль Кадимович ! Хочу выразить мою материнскую благодарность за СПАСЕНИЕ сына. Вы являетесь специалистом самой высокой квалификации в своей области. Великолепным психологом и обладаете необыкновенными способностями - талантливый человек- талантлив во всем !!! Дай БОГ Вам крепкого здоровья, счастья и добрых отношений в семье
# 15:02 23-02-2023 Аноним, обратиться
Дорогой Шамиль Кадимович, поздравляю Вас с праздником! У каждого из нас своё поле боя, Вы на самой передовой борьбы за душу человека, и у Вас уже целая армия спасённых из ада. Спасибо Вам!
# 15:19 23-02-2023 Аноним, обратиться
Шамиль Кадимович, от чистого сердца, желаю Вам крепкого здоровья, финансового, семенойного, благополучия, душевного спокойствия, и самое главное, мира над головой!!!
Спасибо Вам за все что Вы делаете!!!! Это дорого стоит, низкий Вам поклон !!!
# 12:03 23-06-2023 Аноним, обратиться
Здравствуйте Шамиль Кадимович !!! Хочу поблагодарить Вас за ту помощь которую оказали мне двадцать лет назад , когда Вы избавили меня от зависимости, сначала от алкоголя, а потом и от табака. Трудно оценить Ваш вклад в мою жизнь и жизнь моей семьи. Вы в буквальном смысле перевернули мои мозги и дали возможность смотреть на жизнь другими трезвыми глазами. По истечении стольких лет я думаю кто и когда втянул меня в этот алкогольный ад. Конечно же мы сами несём ответственность за свою жизнь и я никого не обвиняю,но это были напрасно потерянное время, силы а для кого-то и жизнь. И как Важно, что есть такие специалисты( профессионалы )как Вы которые помогают осознать пагубность алкоголя и табака на здоровье и жизнь . Вы не давали мне ни каких таблеток и я даже сначала не понял что Вы сделали со мной. Осознание, переосмысление эпришло чуть позже. И как я сейчас доволен собой ( извините за высокопарность) что доверился Вам тогда. Спасибо Вам !!!! Желаю Вам здоровья, долгих лет жизни и продолжения благородного дела которым Вы занимаетесь как профессионал.
# 22:55 03-08-2023 Аноним, обратиться
Впервые познакомилась с доктором в 1990 году, когда привела к нему брата с алкогольной зависимостью, тогда я тоже воспользовалась рекомендацией. Затем мне порекомендовали специалиста по психотерапии уже с моей проблемой,я работала и работаю в медицинском учреждении. Порекомендовали врачи как классного профессионала. Мне необходима была психологическая помощь. Придя на приём я сразу узнала доктора, который помог моему брату, Шамиля Кадимовича.С тех пор более 30 лет знаю этого прекрасного человека и специалиста.Обращались за помощью периодически ,практически, всей семьёй...Видя результаты трезвой жизни у моего брата ,помощь мне ,к доктору пришли друзья, знакомые, знакомые знакомых ,коллеги и так по цепочке люди, которые в дальнейшем почувствовали на себе новую жизнь
без алкоголя, наркотиков, зависимостей от игровых автоматов, освобождение от неврозов,депрессий, фобий,панических атак...
В июне 2023 года, я пришла за помощью к Шамилю Кадимовичу уже дойдя до состояния депрессии и профессионального выгорания. На меня навалилось слишком много и на работе и дома, переезд с места где я прожила 38 лет в совершенно новый район Санкт- Петербурга и я никогда не думала, что это окончательно меня добъëт и что переезд- это СТРЕСС , да ещё какой...Вылились мои проблемы, на работе, в семье, материальные, перегруз от трудовой деятельности и переезда ( мне 59 лет и я считаю себя сильной женщиной) в страхи перед будующим из-за за материальных трудностей,увеличилась дорога на работу и обратно, это привело к состоянию жуткой усталости и нервозности уже и на работе, работать практически не могла,появилась раздражение к подчиненным ,каждая мелочь на работе и в быту ( у меня собаки, новое место и их привело к стрессу -лай,сразу агрессия со стороны соседки) и многое другое на что я обращала внимание ,в силу своего болезненного состояния,принимая очень близко к сердцу, что увеличивало жуткую тревогу,невроз,а далее всё вылилось в соматику - перенесла тромбоэмболию,к счастью обошлось,но всё усложнялось ещё и бессоницей.Принимала фенибут,не помог, меня не узнавали уже мои сотрудники, родные муж и дети.Дочь очень переживала и говорила мне, что не узнаёт свою маму , всегда уверенную в себе женщину,классного специалиста и человека, который мог любого поставить на место,если этого требовала жизненная ситуация, что этой сильной женщины нет, а есть человек сломленный и нуждающийся в антидепрессантах и помоще специалиста, так как уже очень переживает за моё здоровье.Я думаю, что моё состояние назревало не один год,пандемия коронавируса, пневмония, перенесённая мною - госпитализация в больницу Боткина в изолятор,повторюсь, я работаю в медицине,общественная и дополнительная работа, а окончательным триггером послужил переезд. Когда человек в таком неврозе обязательно находятся люди, которые пытаются ещё и "добить",чувствуя слабость человека. Так и случилось, подставили на работе,люди из самого близкого окружения, человеческая подлость не заставила себя ждать. ..
И вот со всем этим грузом я, если можно так сказать, еле притащила себя , собрав всю свою волю в кулак на приём к Шамилю Кадимовичу. И вот сейчас с помощью доктора медицинских наук, профессора, великолепного врача, классного профессионала начала выходить из глубочайшего невроза , слава Богу, доктор сказал, что до серьёзной депрессии я не дошла, вовремя поняла, что мне необходима помощь специалиста. За один раз выйти из накопленного годами перегруза, приведшего к психосоматике, невозможно, но я благодарна, что есть возможность постепенно БЕЗ ЛЕКАРСТВ придти в норму. Первый этап моего выздоровления- я разбирала по полочкам с доктором своё состояние,жизненные ситуации, подлость человеческую...- очень важно,что есть кому выговориться без последствий,осуждений,просто человеку, доктору,который выслушает и оценит состояние пациента профессионально. Второй этап -это сон, я стала спать. Третий этап- вчера смогла пойти в бассейн, чего не делала уже года три, начиная с пандемии. Взяла отпуск, чтобы подумать над всем и просто отдохнуть.Постепенно возвращаюсь к жизни ,к возможности радоваться за близких, уделять внимание внукам и родным с помощью Шамиля Кадимовича. Желаю классному врачу ,врачующему души людей,прекрасному человеку здоровья, мира и долгих лет жизни!
# 17:37 11-09-2023 Василий, обратиться
Хочу поблагодарить Мещерова Шамиля Кадимовича за помощь в моей жизненной ситуации в стихотворной форме:

Талант художника раскрыт в его полотнах,
Талант поэта в яркости стиха.
Звук скрипки гения живёт в открытых окнах,
А души замирают от голоса певца.

Талант учителя в любви к его предмету.
Танцор в экспрессии ослепит мастерством.
Экономист составит верно смету,
А от писателя все ждут последний том.

А есть профессия врачей и докторов,
Но их талант из окон не звучит,
И в галерее нет картин рядов,
Их гений там ,где жизнь не льёт, а лишь журчит.

Я стал свидетелем и даже соучастным.
Проверил, скажем, на себе,
Когда под тяжестью событий стал несчастным,
Когда уже не мог расслабится во сне.

Сгустились краски черным дымом,
По телу ток, как в оголенных проводах.
Уже не чувствовал себя счастливым сыном,
Себя не видел в будущих отцах.

Молил я небо о пощаде,
Не понимая, что со мной.
В углу гора исписанных тетрадей,
Врачом что приходил ко мне домой.

И так казалось бесконечным,
Изнеможение сил вело меня к безумию.
А я как все мечтал о вечном,
Но другом был и братом полнолунию.

Ждал милость.. И она пришла.
Признаться, встреча наша мне казалась безнадежна.
Вы в перебой твердили разные слова,
А я кивал и слушал безмятежно.

«Мне стало интересно,
в чем смысл этой речи?»
«Сеанс идет, сказали Вы!
Доверьтесь мне и станет легче.»

И я доверился.. Минуло десять лет.
Строка за строчкой льются по бумаге.
От каждой моей грани искрит свет.
Всевышнего благодарю за встречу с Вами!

Очередной шедевр из по ваших рук,
Где жизнь на полотне украшена цветами,
Где радостей и целей громкий звук,
Возможностей моих не описать строками..

Спасенных судеб сложно перечесть,
Ведь надо умножать местами.
У снятых со стакана, родственников счесть,
Тех, что немыслимо терпели всё годами.

Вы врач от Бога! В вашем имени все скрыто.
Шамиль Кадимович, - Вы гений, всеобъемлющий творец!
Ключ к подсознанию найдете, что закрыто,
Открыв замок, наполните талантами ларец.
# 06:39 30-09-2023 Николай ч…, обратиться
Шамиль Кадимович,наш семейный врач-спаситель и не только наш,большое Вам человеческое спасибо за Ваш уникальный,неповторимый профессионализм,который не просто лечит,спасает многие человеческие жизни ,но и семьи в целом.Богатырского Вас здоровья и долголетия!С уважением Николай Иванович.
# 14:47 05-11-2023 Аноним, обратиться
Как и многие другие благодарные пациенты Шамиля Кадимовича, я хочу рассказать свою историю.
10 лет назад, когда мне было 26, начались мои проблемы с самочувствием. То, что со мной происходило, врачи обычно называют синдромом хронической усталости. Дать название чему-то не сложно, вот только как лечить такую штуку, никто не имел понятия.
Сначала я просто сильно уставала и не могла восстановиться ни за выходные, ни за отпуск. Потом начали подключаться другие неприятные симптомы. Постоянно держалась температура, появилась аллергия, боли в теле и поверх всего этого – конечно, тяжелые переживания за свою судьбу. Ситуация ухудшалась. Я вынуждена была уволиться с работы. Обошла огромное количество врачей.
Кто-то переправлял меня к другим своим коллегам, кто-то советовал пить витамины и рожать детей. Рано или поздно все сдавались. Я перепробовала тонны таблеток, многие из которых были хуже самой болезни, прошла все возможные процедуры и способы лечения - ничего не помогало, и никто не знал, что со мной. На фоне проблем других людей моя хроническая усталость может показаться ерундой, но правда в том, что к 30 годам я не могла подняться по лестнице без одышки, с утра до вечера ела таблетки, слышала миллион потенциально страшных диагнозов, не владела собой и в целом думала, что моя жизнь окончена. Что дальше будет только хуже.
Так я прожила 5 лет.
В 2018 году моя двоюродная сестра рассказала мне об удивительном специалисте, который помог ей справиться с её специфическими проблемами, и предложила тоже приехать на сеанс.
Я долго не колебалась и была готова испробовать любые варианты.
Не скрою, первые несколько сеансов я не понимала примерно ничего :) Но уже буквально через неделю регулярных занятий я почувствовала первые изменения.
Через 3 месяца после нашей первой встречи с Шамилем Кадимовичем я почувствовала себя достаточно бодрой и здоровой, чтобы вернуться к полноценной работе в офисе, заняться спортом и жить полной жизнью. Мои дела пошли в гору во всех смыслах, и я могу сказать, что не только поправилась, но и в целом обнаружила в себе много изменений к лучшему.
С тех пор в моей жизни было много передряг, и всегда Шамиль Кадимович помогал мне через них пройти.
Сегодня я с уверенностью могу сказать, что чувствую и ощущаю себя намного лучше, чем 10 лет назад.
Шамиль Кадимович, спасибо вам большое за ваши помощь, понимание и мудрость.
Вы меня спасли.