психотерапевт

13:42 01-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У нас с мужем отношения зашли в тупик. Я жертвую, он принимает и при этом относится потребительски, все хуже и хуже. Как сохранить семью? Сказал, что живет со мной ради детей, спать стал отдельно. Есть мадам на работе, которая ему нравится. Она уже увела одного мужчину из семьи и живет с ним. Мой более робкий, но он обозлился, что ему предпочли кого- то и срывается на мне. У нас двое детей. Жизнь превратилась в ад. Сидит с компьютером, я рядом- с книгой. Как выйти из дерпрессии- без сигарет уже не могу- больно находиться с ним, и без него тоже плохо. Разговаривать он отказывается, говорит, что разлюбил. Стоит ли оставаться вместе и как себя вести?

Ответы

# 14:16 01-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А есть лично для вас в этих отношениях что- нибудь, ради чего стоит оставаться вместе?
# 08:03 02-11-2007 Елена, обратиться
Конечно! Он очень любит детей, и я его люблю, но этот его цинизм иногда невыносим. сказал, что все равно уйдет, когда дети подрастут, хотя почему- непонятно. Я человек спокойный и уживчивый.
# 18:05 02-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вам мешает любить детей на по отдельности? Не лучше ли детям видеть спокойных маму и папу по отдельности, чем конфликтующих вместе?
# 02:54 03-11-2007 Елена, обратиться
Дело в том, что мы не конфликтуем, он просто ушел в себя, и я не могу до него достучаться, иногда он очень отзывчив, от секса не отказывается, а иногда отстраняется. Поэтому у меня возникает ощущение, что все еще можно исправить.
# 01:32 04-11-2007 Елена, обратиться
Вчера он сказал мне, что я его обобрала- унего фамильная жадность, еще какие- то несущественные обиды, но жить со мной он не собирается. я сейчас отдаю ребенка в сад, на работу через 3 недели. Как не сойти с ума за это время, что делать? Помогите, пожалуйта!
# 12:49 06-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А от чего можно сойти с ума?