психотерапевт

21:11 06-11-2007 / Вера, обратиться

Добрый день, доктор. Я писала недели 3 назад про проблемы с работой. Что я не хочу работать, лежу на диване с мая и т. д. На самом деле я все- таки ходила на собеседования, посетила, наверное, окло 20, и везде 0 результат. В кратце: мне 30, и за последние полтолра года я сменила 3 работы, то есть резюме у меня ужасное. У меня лингвистическое образование, я начинала секретарем, потом у меня очень страдало самолюбие на этой должности и я ушла в торговлю на копеечную ЗП с понижением, а потом началась котовасия с частой сменой мест. И вот сейчас мне предлагают работу оптяь секретарем с ЗП раза в 1, 5- 2 меньше, чем я хотела. И я думаю, тчо всё. приехали, это финал, я большего и стою, похоже. Пора наверное, смириться, что кареру мне не сделать, тихо сидеть, толстеть и доживать. В конце концов, в жизни полно других интересов - книги и сериалы. Только очень больно, что родители оказались правы, когда говорили в детстве, что я звезд с неба не хватаю. Я попыжилась 8 лет и перестала. .. . Как смириться, чтобы не покончить с собой случайно, вернувшись с новой работы, и упав 100 кг тущей перед телевизором в кресло с куском пицы в руке?

Ответы

# 01:34 07-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну- ну. Попробуйте смириться )