психотерапевт

21:30 14-11-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! У меня жуткая депрессия. Все время плачу, из- за этого не могу никуда ходить, не на работу, ни даже просто ездить на транспорте выходить на улицу. Можно ли с таким состоянием взять больничный? Что вообще делать в такой ситуации? Очень боюсь сойти с ума и попасть в психушку.

Ответы

# 22:28 14-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если вы объясните это доктору, который выписывает больничные, то я думаю, он вам даст отдохнуть.
# 10:11 15-11-2007 Евгения, обратиться
Какому доктору? Терапевту?
# 11:55 15-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Терапевт. Если надо, он направит к кому- нибудь еще.
# 16:22 16-11-2007 Ksenia, обратиться
Евгения, а какова причина Вашей депрессии? Это состояние лечить нужно, и не обязательно запираться дома. Нужно найти причину и избавиться от нее, преодолеть проблему, конфликт, если нужно. А сидеть дома на больничном не имеет продуктивного смысла.
# 09:58 19-11-2007 Анжела, обратиться
То, что плачете, уже хорошо. Эмоции наружу выплескиваете. А вот рядом живущим - не позавидуешь. Вскоре вам полегчает и идите на прием к психоневрологу. .. и далее, к кому направит специалист. Помощь вам нужна однозначно!