психотерапевт

21:41 19-11-2007 / Александр…, обратиться

Пожалуйста ответьте! ! Здравствуйте доктор! У меня очень сложная ситуация. Я постоянно всё считаю свои шаги обсолютно всё и у меня есть нелюбимая цифра 6 если я на ней останавливаюсь то я чювствую себя неуютно не по себе, тогда приходиться сделать ещё одно такое действие т. е. уже седьмое.
Потом я иду по улице и мне кажется к моим ногам какието резинки привязаны и психологически тяжело. И ещё я часто бываю в замешательстве например я выключаю свет и вдруг в голову дурная мысль прийдёт если нечётно раз выключю то опять же чувствую так же неуютно и приходится вкл. /выкл. по 4 раза (моё люб. число) ? И при всей этой жести я понимаю что это совсем не серьёзно и это глюки и бред, но всё же я видусь на этот бред. Я сижу примерно по 7 часов за компьютером 2 часа гуляю по городу (сам), друзья есть но двое, плохо гахожу общяй язык со сверстниками всё это случилось после суда (я потерпевший). Я подумал что у меня шизофрения ? ??
Если можете ответьте пожалуйста. Спасибо. С огроной надеждой Александр.

Ответы

# 13:06 22-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Синдром навязчивого счета (шагов, ступенек и т. п. ) может встречаться и в норме. Попробуйте относиться к этому с самоиронией.