психотерапевт

14:31 21-11-2007 / Ирина (И.Б. 862…, обратиться

Здравствуйте доктор! Обратилась с просьбой к невропатологу выписать мне успокоительные разового действия, т. е. в момент острогонервного напряжения. Она мне выписала антидеприсант Паксил. После его приемов я стала себя хуже чувствовать не только физически (тошнота, отсутствие аппетита, головокружение, слабость, сазыпала прямо на работе(отключалась) как под наркозом и ничего с собой поделать не могла). Ночной Сон так и не нормализовался, все также чутко и нервно просыпаюсь с сердцебиением от малейшего шороха, но и морально на меня напала депрессия. Настроения не стало, безразличие ко всему происходящему. Через месяц мучений (приема лекарства) бросила его пить, и сразу почувствоала себя отлично как и до приема. Но нервное возбуждение в период беды, испуга и т. п. не прошло, меня также начинает колотить. Не могу самостоятельно успокоиться. Есть ли какие- нибудь лекарства такие как Фенозепам, реланиум или элениум, но без снотворного действия (т. к. я за рулем)т. к. они мне помогали в свое время, но со временем дозировку приходилось увеличивать. Например Фенозепам 1- 2 таб. не помогают, а вот 3 помогают. Прошу заметить что пью их не регулярно а в момент опасности, расстройства или трагедии. Спасибо заранее.

Ответы

# 18:22 21-11-2007 Толоконин А.О., обратиться
Паксил не препарат разового действия! Лучше всего вам, Ирина не подыскивать препарат, а научится адекватно реагировать на происходящее в жизни по средствам психотерапии!