психотерапевт

16:25 22-11-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Сейчас я рассталась с мужем, около 5 последних месяцев пока мы еще жили вместе, но я уже понимала, что наступает конец отношений (муж сказал, что разлюбил меня как женщину, что очень хорошо ко мне относится, будет помогать мне и ребенку, но жить так ему тяжело, он хочет быть счастливым, и другой у него пока нет)Я была в ужасном состоянии, были физические боли в груди, немение рук, ног, не могла есть, спать, работать (полдня на работе сидела как в ступоре)могла в любой момент разрыдаться, не могла общаться с людьми, были мысли о самоубийстве. Сейчас целый месяц пью грандаксил 1 таб утром и аминотриптилин 10 мг утром, 25 мг вечером. В эти выходные муж переехал к своим родителям, но я на удивление это спокойно приняла, практически не плачу (1 раз в три дня, )стала бодрее и велесее. Мы с ним общаемся по телефону и переписываемся по поводу ребека и разных бытовых вопросов, и даже он один раз зашел отдать документы. Скажите это действие таблеток или я уже за те 5 месяцев уже столько раз представляла его уход, что к реальности была готова. И скажите пожалуйста как долго можно пить эти лекарства. я очень боюсь отменять, т. к. мне страшно пережить такие чувства снова. Спасибо

Ответы

# 01:16 10-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И то, и другое можно принимать достаточно долго. Месяцами. Но могут быть побочные эффекты. Так что лучше сходить к врачу очно, проконсультироваться и подобрать более адекватные препараты.