психотерапевт

11:12 24-11-2007 / Юля, обратиться

Привет. Сегодня пошла к психиатору, причем заранее узнала что принимает до 11, 00. попала в 10, 00. не одного человека на прием. захожу а он спрашивает зачем пришла? сегодня суббота, он хочет отдохнуть. и вообще я лечу душевнобольных. я ему говорю у меня пару лет назад была депреессия я начала лечиться поздно, а теперь мне плохо я не хочу затягивать. Он говорит лечиться надо в психодеспансере, а я ему да ладно. он сказал пошла отсюда(дословно). Ехала рыдала всю дорогу(сама за рулем), а везде пишут, что половина страны больные, а к доктору стесняются идти. Товарищи, извините за ошибки. не хочу я опять депрессию. 28лет

Ответы

# 14:11 24-11-2007 Толоконин А.О., обратиться
Видимо данный психотерапевт не занимается собой, своей психикой. Хотя собственная Душа - это основной инструмент работы психотерапевта!