психотерапевт

13:24 24-11-2007 / Анна, обратиться

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как можно излечиться от трихотилломании. я очень часто неконтролируемо вырываю себе ресницы. потом мне стыдно смотреть на себя в зеркало, потому что глаза выглядят ужасно. .. я не могу пойти к врачу. не решусь. это точно.
я бы хотела вылечится сама. может попробовать пить какие- то лекарства? или сдерживать себя? подскажите, пожалуйста! спасибо! !!

Ответы

# 14:12 24-11-2007 Толоконин А.О., обратиться
Можно ли без тренера стать олимпийским чемпионом?