психотерапевт

22:10 25-11-2007 / Даша, обратиться

скажите доктор, не понимаю что со мной происходит: пропал вкус к пище. . вроде, голод ощущаю, но от еды воротит. Могу есть только сладкое, если сладкого не сьем, мне очень плохо: я плачу без причины, страшная апатия, пропало сексуальное желание, сплю 25 часов в сутки. . . . Кажется, прихожу домой, сьела бы быка - гляну на тарелку - не могу притронуться. Шоколадки откусила и весь день сыта. . .

Ответы

# 16:23 26-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Начните в ФГДС, нужно исключить дуоденит или язвенную болезнь 12- перстной кишки. Если причина окажется эмоциональной - потребуется очное обращение к психиатру или психотерапевту.