психотерапевт

15:48 26-11-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Лечился у психотерапевта по поводу депрессии. После третьего посещения врача к антидепрессанту (коаксил) был добавочно назначен рисполет (1 мл в день). На мой вопрос о роли этого лекарства доктор ответил, что написанное в аннотации не имеет ко мне никакого отношения и, кроме того, доза эта « гомеопатическая» . Доктору всегда доверял. Поэтому принимаю все лекарства, как он назначил. Однако не могу понять, как может то, что написано в аннотации к лекарству совершенно не относится к пациенту, который его принимает. К возможному диагнозу « шизофрения» отношусь спокойно. Никто ни от чего не застрахован. Главное правильно лечиться. Также думаю, что понимание необходимости приема препарата способствовало бы более эффективному лечению.

Ответы

# 16:26 26-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не читайте анотаций, они не для "чайников" пишутся. Рисполепт подавляет любую продуктивную симптоматику, и может применяться не только для лечения шизофрении.