психотерапевт

00:01 27-11-2007 / Артём, 21 Год…, обратиться

Здравствуйте!

У меня такая проблема:
Периодически определённые вещи (какие- то строения, события, просто погода) вызывают очень подробные воспоминания из детсва (вспоминаются в основном не события, а места), причём эти воспоминания вызывают непонятную тревогу и сильное ощущение одиночества. Часто так дейтсвует погода типа такой, которая сейчас в Москве: дождь, низкие облака итп. Так же присутствует практически постоянная усталость и не самая хорошая работоспособность.

Такое уже было в начале этого года после сложной сессии в институте, большого количества работы, недосыпов и в финале - бурно отмеченного Нового Года. Тогда мне здесь сказали, что это скорее всего астения и надо просто выспаться\ отдохнуть.

Сейчас тоже аврал на работе\ учёбе, недосыпы и эти симптомы опять проявляются, к счастью с меньшей интенсивностью чем тогда.

Ответы

# 00:09 27-11-2007 Артём, 21 Год…, обратиться
Надо добавить что проявляются эти симптомы только когда остаюсь наедине сам с собой. В коллективе на работе, в институте, просто за каким- то делом просто забываю об этом.

И ещё потерял ощущение здоровой усталости. Некоторая "вялость" присутствует постоянно и работаю\ учусь без меры не замечая, как работоспособность падает до нуля.
# 12:27 04-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В вашем тексте нет ни одного знака вопроса. Что вы вы хотели от нас?