психотерапевт

11:54 27-11-2007 / Andrey, обратиться

Доктор, я лечусь от фобического невроза, есть определенные успехи. Но я стал замечать еще один симптом (хотя, может я просто его раньше и не замечал)- у меня от ярких красок начинает рябить а глазах, особенно в магазинах. Иногда яркие предметы как- то даже "расплываются". Что это такое- еще один симптом тревоги или что? Как с ним можно бороться? Спасибо

Ответы

# 12:23 04-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это, возможно, дереализация. Это просто симптом, ничего более. Лечите невроз. Вылечите, все пройдет.