психотерапевт

19:18 27-11-2007 / Ася, обратиться

Здравствуйте! У моей сестры диагноз ВСД. Но начинаются приступы в транспорте и дляться пока она едет в автобусе и метро (приливы, отливыы, дрожь в конечностях, предобморочное состояние, кружится голова, говорит, что такое ощущение, что много адреналина в крови в этот момент). После схода с транспорта приступ постепенно сходит на нет. Может это невроз или какая- то фобия или панические атаки? Когда я рядом с ней - приступов нет. Приступы только когда она в одиночестве. К врачам идти она отказывается, т. к. ее уже 3 раза лечили и безрезультатно. Есть ли какие- нибудь препараты, которые можно пить без врача в момент приступа? Валерьянка не помогала Наталье никогда, а вот глицин УЖЕ не помогает.

Ответы

# 19:20 27-11-2007 Ася, обратиться
Сестре 24 года. С виду психических и психологических проблем нет.
# 15:10 29-11-2007 Sadire, обратиться
ходите пешком
# 00:58 03-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет. все, что принмается, нужно согласовывать с врачом.