психотерапевт

20:08 27-11-2007 / Рената, обратиться

доброго времени суток. страдаю паническими атаками. природа не вычислена, но связана с прибыванием в местах скопления людей. какими народными срествами или упражнениями можно снять приступы, просто я на 3- м месяце беременности и уезжаю в деревню к матери, т. к. там я свежий воздух и приступы намного реже, но нет врачей к сожалению

Ответы

# 15:09 29-11-2007 Sadie, обратиться
псилоцибы + научиться считать * вычислить природу = счастье
# 22:36 29-11-2007 Толоконин А.О., обратиться
Поздравляю вас с беременностью! Природа панических атак - психотравма, иногда плюс ещё органические проблемы. Всё это лечится психотерапевтически без медикаментов, в том числе с помощью аутотренинга. Но разбирать с этим врач может только очно и научить вас, если это необходимо, самовнушению.