психотерапевт

11:05 01-12-2007 / Vlada, обратиться

Подскажите, как не циклится на проблемах. Мне свойственно зацикливаться, причём так что я не могу выйти из состояния постоянного обдумывания проблемы. .. и часто ещё больше вкручиваюсь в стресс и расстройство. Причём для того чтобы её решать мне нужно делать какие- то действия, и разговоры о проблеме для меня есть каким то сурогатом действий. Мне это оч мешает во всём и особенно в работе. Любимый знает такое моё свойство и мы находим компромисс. А вот на работе, там где следовало бы выждать, я пытаюсь как- то спешно решать проблему т. е. форсирую события, при этом всё выглядит как моя излишняя агрессивность, заинтересованность. Помогите подскажите как быть более выдержанной и мучить голову проблемами, как научится расслаблятся.

Ответы

# 00:35 03-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Слишком общий вопрос. Приведите, пожалуйста, пример конкретной проблемы.