психотерапевт

13:34 05-12-2007 / Людмила, обратиться

Достаточно часто мне снятся сны, в которых я летаю. Обычные сны "вижу" редко. Сны трёх типов:
1. Я просто взлетаю в небо и вижу землю со стороны. Передвигаюсь с потоком воздуха
2. Передвигаюсь близко к поверхности земли или в положении сидя, вытянув вперёд ноги или сжавшись в "комок". При этом не наталкиваюсь на препятствия: машины, люди, дома.
3. Ощущаю себя над обрывом. Я как бы знаю, что внизу огромная пропасть. Ни растительности, ни деревьев, ни живых существ вокруг не вижу. Ни разу ещё не "сорвалась" в эту пропасть.
Неудобств никаких не испытываю ни в одном из указанных типах сна.
Хотелось бы знать - с чем- то определённым в моём сознании или состоянии моей психики связано. Или просто можно смотреть мои сны дальше.
С уважением ЛВ

Ответы

# 14:20 05-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если вам не хватает в жизни проблем, можно заморачиваться еще и на счет снов. А если хватает и без этого, то можно спокойно смотреть сны дальше.