психотерапевт

11:45 16-12-2007 / Наталья, обратиться

Я очень хочу сделать карьеру. Поэтому очень стараюсь найти перспективную работу. Там где я работаю сейчас нет никаких перспектив. А предложения которые мне поступают или низкооплачиваемая работа, или такая которая мне не интересна. Что меня необычайно расстраивает. Помимо плохого настроения, у меня начались и физические недуги. Взять тайм- аут, чтобы определиться в своих дальнейших планах у меня не хватает решимости. Муж меня не поймет. Он решит, что это просто тунеядство. Что делать?

Ответы

# 11:05 17-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того, чтобы определиться, что делать, надо понять, какова цель. Сформулируйте еще раз цель, пжалуйста. ТОгда будет понятнее, что делать.