психотерапевт

12:54 02-01-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 31 год но я до сих пор (! !) живу с родителями. Перспектив переселения от них пока не наблюдается, получаю я немного (постоянно ищу работу но зарплату достаточную для проживания одному не предлагают), МЧ или мужа нет и не предвидится (хотя в идеале жить одной). При этом практически постоянно пребываю в раздраженном состоянии только из- за одного факта проживания с ними. Бесит, что с утра собираюсь на работу - они еще дома, прихожу вечером - они уже дома, сейчас праздники 2 недели безвылазно дома, мне уже кажется что я с ума сойду, с утра наорала что мне не дали 15 минут спокойно поесть на кухне, и все вот так срываюсь из- за мелочей, опять же они по мелочам придираются (им наоборот доставляет удовольствие все время ко мне лезть и они как раз не хотят чтобы я съехала). У меня есть спорт, встречи с подругами и с мужчинами иногда но все же гораздо большую часть времени приходится проводить с родителями, есть ли какой- то выход, спокойнее реагировать или все же съезжать и жить на хлебе и воде?

Ответы

# 23:29 03-01-2008 Alex, обратиться
Интересные намеки на хлеб и воду, жалость прошибла до слез. Хотите, чтобы вас пожалели и подкинули вам на приличное жилье, да еще на хлеб с маслом и икрой? Простой совет насчет того, чтобы поучиться себя как следует вести со своими собственными родителями не подойдет? Учтите, привычка - вторая натура. Привыкнете себя вести как мегера, ни с одним молодым человеком не уживетесь даже во дворце.
# 12:01 04-01-2008 Аноним, обратиться
психологи решают такие проблемы очно.
# 23:35 09-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Давно пора сваливать : )