психотерапевт

23:15 02-01-2008 / Мария, обратиться

Доктор, пожалуйста, подскажите, какие препараты существуют для снятия головокружений при ВСД и астеническом синдроме? заранее благодарю.

Ответы

# 01:00 04-01-2008 Ирина, обратиться
Мария! А почему вы обратились именно в рубрику психотерапевт? может к неврологу нужно? или вы считаете по иному? я хочу просто знать ваше мнение
# 11:58 04-01-2008 Аноним, обратиться
ВСД лечит психотерапевт! !! !
# 20:48 04-01-2008 Мария, обратиться
Вы знаете, Ирина, я думаю, что при головокружениях, которые возникают на фоне дипресии да еще в придачу с ВСД, должен лечить уже не невролог, а психотерапевт.
# 00:33 06-01-2008 Ирина, обратиться
Вам нужен препарат, а он в данном случае не поможет, только "загонит" проблему еще глубже, поэтому здесь необходим только психотерапевт и без лекарственных препаратов
# 11:38 08-01-2008 Olga, обратиться
вообще то я при своей ВСД пью Бетасерк. .. помогает! !!

а вообще ВСД могут вызывать разные причины: если больной позвоночник и пережимает артерию, отчего происходит кислородное голодание, то психотерапевт тут отнюдь не нужен! !