психотерапевт

10:36 03-01-2008 / Женя, обратиться

Здравсвуйте, уважаемый доктор! Возможно вы помните что я уже сюда писал неоднократно, но теперь у меня конкретный вопрос. Опишу проблему коротко. Проблема в том что у меня проблемы с хождением в туалет, появляются позывы исключительно когда сижу за компьютером, так уже 4 года, я не знаю что послужило источником всего этого. Ни в каком другом месте я нихочу в туалет, но как только сажусь сразу начинаю хотеть как обычные люди. Поддается ли такая форма расстройства лечению? Тяжело жить превязанным к компьютеру. Причем мне нужен не именно любой компьютер или интеренет, а просто сесть в своё кресло за свой компьюетр, с чужими естественно не прокатывает. У меня как бы конфуз что ли обращаться за помощью к специалисту, мне 18 лет, я вполне успешный парень, вокруг друзья все здоровые а у меня этот дурацкий бзик который мне уже ужасно надоел, да и для организма это не полезно. Как на Ваш взгляд, мне можно помочь? Еще мне не понятны методы, мне что будут внушать, мол, успокойся, расслабься и захочешь в туалет? Я и сам так уже пробовал, не помогает, надо копать глубоко наверное, на уровне гипноза. .: \

Ответы

# 23:34 09-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я вас помню. Помочь можно.