психотерапевт

18:04 06-01-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Скажите, Вы консультируете по вопросам детской психологии. Ребенку 6 месяцев, практически все время находится на руках, иначе плачет. С медицинской стороны - все отлично.

Ответы

# 13:24 07-01-2008 Ирина, обратиться
Татьяна! Вам не стоит беспокоится у Вас в полне нормальный малыш, есле он привык к рукам и вниманию матери, что ж теперь. .. вы наверника с самого рождения брали его на руки и в этом нет ничего страшного, а к рукам только детдомовские не привыкли, так как нет столько рук. .. .
# 11:59 08-01-2008 Толоконин А.О., обратиться
Я лично нет, работаю со взрослыми либо с семьей в целом. Но у меня в клинике работает замечательный психолог Соловьёва Лариса Викторовна, участник программы "Няня Спешит на помощь", звоните (495)983- 10- 20