психотерапевт

21:07 07-01-2008 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте!
У меня проблема с вниманием, к примеру смотрю телевизор и замечаю что думаю над чем то. Я так много раз ловлю себя над тем что начинаю думать не заметно для себя при выполнении любого дела но чаще когда я чувствую себя уставшим.
Временами я думаю прерывисто к примеру начинаю думать над чем то и сразу (тоже не заметно для себя) перехожу на другое потом на третье.
И ещё у меня проблема с памятью. Мне вот уже пол года "трудно" вспомнить что было вчера не говоря уже позавчерашнем дне. Трудно в смысле я с трудом вспоминаю, не вижу ясно как когда- то было. Вот.
Что по вашему со мной происходит неврастения или что- то другое? При неврастении может быть что- то подобное? Я написал вам потому что там где я живу нет хороших психотерапевтов, одни психиатры со всеми вытекаюшими отсюда последствиями.
Спасибо за внимание!

Ответы

# 11:52 08-01-2008 Толоконин А.О., обратиться
Да, похоже на невростению. Отдохните несколько дней и займитесь своим физическим здоровьем, сделайте свой образ жизни здоровым.
# 21:26 08-01-2008 Владимир…, обратиться
И это все что вы сможете сказать. Вопрос: это может быть более чем невростения к примеру вялотекущая шизофрения потому что иногда мне очень трудно с мыслями (вышеописанное)? Спасибо.