психотерапевт

12:01 08-01-2008 / Алла, обратиться

Последние 2 года замечаю что боюсь далеко отдалиться от дома, вдруг станет плохо и не кому будет помоч. Гуляю с ребенком только во дворе возле дома. О поездках на машине в ближайший гипермаркет вообще молчу, стоит сесть в машину и сразу плохо, не могу сканцетрироваться, глаза бегают, становится не по себе, так что поездки вообще исключила. Уже год как. Раздражает гул, громкий шум, яркий свет, не всегда, но порой замечаю, живу с мужем и с моими родителями и присутствие кого то кроме меня в комнате раздражает, прям плохо становится, повторюсь не всегда так! Постоянно нервничаю, стоя в очереде не важно где, начинает трясти, учащается сердцебиение. .. и не дай бог пртуп ВСД. .. .. или пример почуствую гарь в квартире или подъезде, сразу в холдный пот бросает и сердце сжимается типа пожар, паника. .. .. . и еще все внутри болит, то желудок, то кишки крутит, то там то сям, скоро начну боятся любой боли, паничекси боюсь чувства тошноты сколько себя помню. .. , это же все наверно из головы идет. Связано ли это как нибудь с родами, потому что весь этот букет стала замечать после рождения ребенка, до этого все было как у всех. .. .. .. !! !!

Ответы

# 14:56 08-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно у вас родился ребенок? Как выглядят ваши приступы ВСД?
# 15:02 08-01-2008 Алла, обратиться
Родила почти 2 года назад. А приступ ВСД, это учащенное сердцебиение, страх, адреналин, трясучка, голова какая то, как будто не моя, чувство тошноты иногда давление поднимается. ..
# 16:41 08-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это панические атаки. Пробовали чем- то лечить?
# 21:42 08-01-2008 Алла, обратиться
Нет! А какому врачу обратиться? И как лечить? ??
# 11:52 09-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе вы живете?
# 12:00 09-01-2008 Алла, обратиться
Я живу в Москве
# 19:07 09-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К психотерпевту. Я могу проконсультировать вас в Москве или посоветовать вам кого- нибудь. Хотите?
# 00:33 12-01-2008 Алла, обратиться
Хотелось бы, но денег пока не на лечение и консультации
# 00:00 13-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы напишете мне по имейлу, я смогу посоветовать вам московских коллег.
# 10:42 13-01-2008 Наталья, обратиться
Пишу к Датешидзе А. К. Я прочитала и узнала себя в этой ситуации. Я писала сюда уже и мне посоветовали найти хорошего психотерапевта (мой сказал читать мне книжки по психотерапии). Я бы тоже хотела что вы посоветовали хорошего психотерапевта. Ваш эмэйл к сожалению незнаю
# 14:47 13-01-2008 Алла, обратиться
И я не знаю ваш имэйл(((
# 23:59 13-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы нажмите на мою красную фамилию, попадете на мою страничку. Там есть имейл и телефоны : )
# 19:44 14-01-2008 Наталья, обратиться
Не могу открыть вашу страничку
# 23:44 15-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
aglayad@mail. ru Пишите. 8911- 2208541 Звоните