психотерапевт

12:19 09-01-2008 / 1, обратиться

Добрый день!
Подскажите, лечится "неустойчивая" нервная система?

Ответы

# 16:54 09-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем заключается ее неустойчивость?
# 20:42 09-01-2008 1, обратиться
К примеру не так давно обследовался у офтальмолога. Обследовался наполовину. .. Во- первых мне с трудом закапали капли, я просто не мог разжать глаза усилием воли, во- вторых в глаз нужно было поставить специальную линзу и через неё посмотреть сетчатку лазером. Тоже не смогли, причина та же, не мог открыть глаз, а если и мог то автоматом отдергивал голову. Я не боюсь этих процедур, вовсе нет, просто вот так получается и всё.
# 00:00 10-01-2008 1, обратиться
Молчание можно расценить как игнор или Вы не знаете?
# 16:33 10-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Когда я не отвечаю - это значит, что меня нет, или я думаю. Я не знаю что происходит с вами. Могу только поисследовать и позадавать вопросы. Возможно, мы выясним это вместе. Может страх просто неосознанный. И настолько сильный, что вы цепенеете и не можете разжать глаз?
# 21:07 10-01-2008 1, обратиться
Извините, не хотел Вас обидеть. Проблемы с нервной системой заключаются не только в этом. Есть куча страхов, проблемы в общении как у Игоря (см. сообщение 10 января 2008 18: 27: 50), панические атаки и ещё много чего. В каком городе Вы работаете?
# 16:27 11-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Конференция - это моя работа. Здесь для меня нет места обидам. А работаю в Питере и в Москве.