психотерапевт

12:58 10-01-2008 / Анечка, обратиться

А. К. Скажите пожалуйста, у меня после родов очень сильная деперессия уже третий год. Периодически лечусь, или точнее пытаюсь. Становится получше, потом опять сбой. Сейчас еще и маска добавилась. Болею. Так вот. Можно ли сочетать афобазол и амитриптилин? Например 3 афобазола и 1 амитриптилина в сутки? Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:19 10-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно. А кто вам это назначил? Сами себе или все происходит под контролем специалиста?
# 19:56 10-01-2008 Анечка, обратиться
Враааааааач. .. .. Просто я думаю не много ли. .. .Ну если можно тогда ладно. Буду пить. ..
# 16:25 11-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Всеми сомнениями надо делиться именно с тем враааааачом, коорый все это назначил. Он вас лучше знает, чем я : )