психотерапевт

18:54 10-01-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня наступила черная полоса в жизни, девушка которую люблю с другим, друзей нет нормальных, так знакомые с которыми нельзя не о чем откровенно поговорить потому что ты им по барабану. Есть только учеба, которая порядком надоела, родители пашут и им особо нет дела до моих внутренних проблем, у меня нет девушки и не было, а мне уже 20. В инсте либо я не нравлюсь девушкам либо они мне. Да и девушки сейчас: им наплевать на тебя как на личность им только важно скко у тебя денег и куда ты их сводишь и что ты им купишь. И вы знаете кажется я так и буду один всю жизнь, без любимой, без друзей, даже не знаю где с девушкой можно познакомиться, кроме института, не выйдешь же на улицу и будешь кричать об этом. Короче просто устал от всего, каждый день как день сурка, учеба- дом- уроки. И верите ничего в жизни не радует, может вы поможете советом. Спасибо

Ответы

# 02:25 11-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. У меня сейчас точно такая же полоса. Противное состояние. Но пройдет.
# 04:57 11-01-2008 Касандра…, обратиться
Ну да, конечно, вот в старые времена девушки были совсем другими. Скажем, еще каких то 20 лет назад девушки интересовались исключительно душевной красотой юношей, а теперь… Куда катится мир? Это конечно ирония, не обижайтесь. « Девушка которую люблю с другим» и « у меня нет девушки и не было» наводят на мысль, что любимая вами девушка не в курсе ваших чувств( или не совсем в курсе), Вы не проявляете себя . А « так знакомые с которыми нельзя не о чем откровенно поговорить потому что ты им по барабану» позволяет предполагать, что Вы и сами не слишком людьми интересуетесь, по крайней мере интереса не проявляете. Не интересуетесь вы, не интересуются вами. Попробуйте проявлять интерес к людям, расспрашивайте, поддерживайте, делайте комплементы, особенно девушкам, к вам потянуться, если конечно Вы этого хотите. Если не хватает коммуникативных навыков, приобретайте их. Пройдите хотя бы тренинг у пикаперов.
# 08:36 11-01-2008 Лена, обратиться
а я иногда жалею, что не мужчина. просто для меня бы проблем тогда не было подойти и познакомиться с девушкой на улице. почему бы и нет? и не надо бояться. если откажет , значит, не твой человек. если ищет материальную выгоду, тоже станет скоро понятно. главное, что у вас , мужчин, есть много шансов. мне очень часто хочется, чтобы со мной познакомился нормальный молодой человек на улице, только нормальные это делать почему- то стесняются.
# 12:07 11-01-2008 Ksenia, обратиться
Олег! Познакомиться можно на сайте знакомств. вы ошибаетесь, когда думаете, что девушкам важны только деньги. Аккумулируйте в себе Ваши положительные качества, чтобы заинтересовывать именно внутренним миром. Если при встрече Вы будете читать стихи, показывать Вашу эрудицию, Вы гораздо больше привлечете внимание, чем разговоры в дорогом ресторане о стоимости сотового телефона. ИМХО. Успехов!
# 13:31 11-01-2008 Олег, обратиться
Спасибо всем, всем удачи, Вам Аглая Кирилловна счастья, и также душевного равновесия чего и остальным желаю.
# 16:10 11-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А я себе пожелаю роста и изменений. Это противоречит стабильности, конечно, но дает надежду.