психотерапевт

19:59 16-01-2008 / Лена, обратиться

У меня были страхи, панические атаки и социофобия, все прошло, кроме небольшой неуверенности в общении с людьми, мне сказали что это все уберет психотерапия, это правда? И еще всю ли жизнь придется принимать поддерживающие лекарства? Спасибо.

Ответы

# 01:34 17-01-2008 ..., обратиться
светлана - вы каждой дырке затычка. .. пишет умное слово "невилирует" и хочет, чтобы ее считали психотерапевтом))) никогда не слышал, чтобы настоящие психотерапевты общались с пациентами научным языком) дешевая показушница и бездарность ты, света)
# 01:43 17-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В психтерапии возможно все, если вы этого захотите.
# 05:10 18-01-2008 Ольга, обратиться
Уважаемая, Лена. Подскажите пожалуйста, я страдаю страхами, паническими атаками. Как вы от этого избавились?
# 16:14 20-01-2008 Лена, обратиться
Я легла просто в больницу где мне быстро подобрали препараты, в ПНД голяк(год лечили и ничего), в 15 на каширке в санаторное ртделение прошла курс физиотерапии и еще с февраля начнуться занятия психотерапией там же и таблетки подобрали.
# 00:43 22-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что?