психотерапевт

09:54 17-01-2008 / Андрей, обратиться

Сегодня ночью не мог заснуть. Симптомы как в этой теме http: // www. 03. ru/ neurology/ ?action= display& message= 1616862& offset= 0& archive= 6 Судорожно и глубоко зевал, не получая удовлетворения от вдоха. На утро стало не много легче, сопровождает чувство паники и тревожности. Накануне были очень сильные эмоциональные переживания, плохо спал, снились кошмары. Года два назад такое тоже было, приходил домой и всё проходило. Сейчас сижу дома и ни чего не проходит. Не знаю чем снять эти приступы. Помогите! !!

Ответы

# 12:51 17-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ссылки тут не читаются. Опишите оподробнее симптомы и то, псле чегоони возникли. Знаете ли вы что- нибудь про панические атаки?
# 13:27 17-01-2008 Андрей, обратиться
Спасибо за ответ. Ссылка откроется, если её скопировать без пробелов. У меня точно такие симптомы, только возникают перед сном ночью и зевота глубокая. Про панические атаки знаю, иногда случается, но не в такой резкой форме. Сейчас начала болеть голова, тело в каком- то не естественном напряжении.
# 14:17 17-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не буду копировать ссылку. Опишите, пожалуйста.
# 15:02 17-01-2008 Андрей, обратиться
Не могу надышаться. Глубоко зеваю, делая глубокий вдох. Через несколько минут зеваю снова.
# 09:37 18-01-2008 Андрей, обратиться
Спасибо за помощь!
# 02:35 19-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете - это характерный симптом для соматизированных расстройств. Чувство субъективной нехватки воздуха. Оно чисто психологическое и никакой физиологической подоплеки под собой не имеет. Кроме того, если дышать глубже, то состояние ухудшается потому, что из кровы вымывается углекислый газ. В вашей ситуации нужно обратиться к психотерапевту и искать психологичске причины такого состояния и способы изменения его. Сможете?
# 08:56 19-01-2008 Андрей, обратиться
А как найти хорошего психотерапевта? Я несколько лет назад был у одного. Со стороны врача попыток мне помочь не было абсолютно, только озабоченность финансами.
# 00:31 22-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каком городе вы живете?
# 11:13 23-01-2008 Андрей, обратиться
Приволжский (Саратовская область)
# 12:56 23-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я могу вам посоветовать хорошего терапевта в Саратове. Хотите? Напишите мне по имейлу и я дам вам координаты: aglayad@mail. ru