психотерапевт

23:39 22-01-2008 / Вера, обратиться

Встречаюсь с мужчиной почти 1, 5 года. НАм 30 и 34. Оба в разводе, у него в первом браке ребенок 12 лет, второй ребенок умер, жена ушла к другому. То есть были сильные расстройства и разочарования в жизни. Он хорошо ко мне относился до последнего времени. Он украинец, собирается делать гражданство, у него с бартом общий дом в деревне под Москвой, купленный на 2. Я - москвичка, у меня своя малюсенькая квартирка. На днях в прошедшие выходные я предложила завести ребенка. Он ответил, что сейчас не время - у него нет постоянной работы. У него есть работа, просто он зарабатывает иногда 10- 15 тыщ одновременно, а иногда может месяцами жить без заработка. Я уже полгода без работы, вы поиске. Он считает, что в такой ситуации не стоит заводить детей. Я же считаю, что он просто не хочет. Сегодня он мне сказал относительно совместной работы, возможно, в перспективе, мне это было бы, конечно, инетересно, но это все в перспективе пока, нужно развивать и прорабатывать направление. Когда я сказала. что хочу завтра встретиться, он ответил, что ему нужно домой. Мы не видилеись с выхолдных прошедших. Меня прорвала такая агрессия, мне вдруг захотелось все разорвать. Сама себя боюсь. Я не могу себя сдерживать постоянно, играть по его правилам, и делать вид, что не хочу замуж, и вообще меня устраивает такой режим наших отношений. Как мне себя вести, чтобы не наговорить ничего лишнего, и ли все безеадежно и нужно уходить? Он живет в неблагоприятной для семейной жизни атмосфере - с братом, который после покупки дома, ушел из семьи и ловит кайф от свободной жизни вдвоем с братом. Брат имеет любовницу и жену, которая приезжает к ним в деревню по выходным. Они еще и работают вместе. Мне хочется все бросить, пусть ловят кайф свободы без меня. Мне очень тяжело даются разочарования. Что мне делать? я боюсь озвучить свои мысли относительно семьи и моих планов на жизнь, потому что боюсь все разрушить. Как мне не быть зависимой в этих отношениях?

Ответы

# 00:22 23-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как так получается, то вы ему не верите? Он говорит, что "не время" а вы слышите "не хочу". Как так получается?
# 00:27 23-01-2008 Вера, обратиться
Потому тчо он не стремиться съезжаться со мной. Постоянно шутит на тему, зачем жениться, если можно так. .. ? Потому что брат так зажигает по жизни, а он авторитет для молодого человека. Потому что у него был такой тяжелый опыт в прошлом браке.
# 01:11 23-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вот все это надо выяснять с лично с ним. Поделиться с ним своими переживаниями и мыслями. Авось и ситуация поменяется. Сможете?