психотерапевт

04:14 24-01-2008 / Стас, обратиться

у меня следующая проблема, над которой все ржут. У меня достаточно большой половой член. Как в длину, так и в ширину. В подростковом возрасте это было предметом гордости, а сейчас превратилось в то, что я не могу вести нормальной половой жизни. Женщинам больно заниматься со мной сексом. Причем если изначально, эстетически им все нравится, то потом никакие смазки, ни свои ни другие не помогают. Это если говорить только о сексе. Я люблю одну девушку, давно ее знаю. И я вижу, что она терпит, хотя ей очень больно. Я смотреть на это не могу, внутри все сжимается. У меня уже чувсвто вины огромное, что из за меня больно женщинам, а сейчас говорю об одной. Ей нужна полноценная половая жизнь, со мной ее, полноценной она получить не может, т. к. нельзя ее иметь испытывая боль. И я ухожу, прячусь где нибудь, потом обратно и вот такое творится. А в аптеке когда я просил большие презервативы, в очереди тоже все начинали ржать, потому что думают, что я пытаюсь таким образом. .. ну ясно в общем. .. Мне очень великолепно один раз посоветовали "найти себе по размеру". .. Что я такое животное, чтобы искать себе партнершу по размеру вагины? И это если кобылу только, а я не зоофил. Всем всегда смешно, но мне на самом деле абсолютно нет. .. Еще я слышал " но ведь много есть способов заниматься сексом". .. ну безусловно, но все равно подразумевается введение члена. .. и что мне делать я не знаю. Я еще сам по себе обычный, рост 180, вес 75. .. А когда я сразу предупреждал, если девушки флиртовали, говорил сразу как есть. Меня тотчас считали идиотом и извращенцем, потом не считали, но все равно. .. и у меня так хорошие с этой женщиной отношения, теплые, но ей хочется нормально ведь жить, и я боюсь что она меня бросит, а одновременно не хочу, чтобы она мучилась из за меня, ровно терпела или отказалась от этого. .. в любом случае здесь вряд ли можно найти способ решения. ..

Ответы

# 11:39 24-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понятно. А что бы вы хотели от нас? А размеры каковы? Можете озвучить цифры? А что у вас с предварительными ласками? От этого зависит количество смазки и тонус стенок вагины. Они могут растянуться до впечатляющих размеров.