психотерапевт

10:26 24-01-2008 / Ширин, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста если сможете, у меня проблема которая мешает мне жить.
Мне 24 года, у меня сын 4 года. Дело в том что меня мучают приступы: сердцебиение, нехватка воздуха, слабость, озноб. А в последнее время ночью я просыпаюсь от того, что у меня дрожит всё тело, тремор. И это при том что я тепло укрыта и в комнате тепло. Очень плохое настроение, часто думаю о том что у меня какая- то серьёзная болезнь и что долго я не проживу, что мне делать , посоветуйте. Заранее спасибо

Ответы

# 11:33 24-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это похоже на тревожную депрессию и панические атаки. Это лечится. А давно это с вами? Как сон и аппетити? Тревога паника есть во время приступов? В каком город вы живете?