психотерапевт

13:45 24-01-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день! Я хочу посоветоваться, пару лет назад я встречалась с мужчиной и он часто пропадал, он мог позвонить и сказать что уже едет, а сам пропадал на несколько дней, потом снова появлялся со словами что думал так будет лучше расстаться, и так продолжалось почти пол года, он то приходил, то уходил без объяснений, мы потом расстались в итоге, сейчас у меня жених, у нас свадьба через пол года, но каждый раз когда он задерживается или не отвечает на звонки- у меня начинается истерика, я метаюсь в слезах из угла в угол, без конца звоню ему на мобильник и ничего не могу с собой поделать. я и ему уже нервы вымотала бесконечными истериками что он не предупреждает о том что задерживается и не отвечает на телефон и сама уже нернвная по поводу и без повода, не знаю что делать с этим : (
Как научится доверять и не думать сразу о плохом исходе? Подскажите, пожалуйста! !! !

Ответы

# 17:15 24-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что- то у вас смешиваются 2 мужчины. Жених - это жених, а предыдущий мужчина - это предыдущий мужчина. Или все мужчины для вас одинаковые?
# 17:18 24-01-2008 Аноним, обратиться
а не думали о посещении психотерапевта? у вас семейная жизнь только начинается и уже такое недоверие, попробуйте.
# 10:59 25-01-2008 Юлия, обратиться
Остался страх что он может так же поступить. .. Не знаю, когда он рядом я так не думаю, а стоит ему пропасть куда то по дороге домой, задержаться хоть на пару минут, я уже не в силах себя контролировать : (
# 03:23 26-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Итак, еще раз хочу уточнить. Все ли мужчины для вас одинаковы?
# 10:10 27-01-2008 Юлия, обратиться
Нет, все мужчины, как и все женщины, как и все люди- разные! Но это, увы, не гарантирует, что двое абсолютно разных людей в той или иной ситуации не поступят аналогичным образом.
# 18:03 28-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, в жизни вообще ничто не гаратировано. А почему они обязательно должны поступить одинково?
# 15:51 30-01-2008 Юлия, обратиться
Если бы я знала : )
Умом понимаю, что он не обязательно так поступит, но в такие моменты даже эти мысли не помогают : (
Пробовала методику, где то читала "Здесь и сейчас" называется, бесполезно : (
# 14:20 31-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, эти подозрения и тревожные мысли слишком ценны для вас, чтобы о них избавляться. ..
# 13:09 01-02-2008 Юлия, обратиться
Интересная мысль. Я подумаю, спасибо! : )
# 01:49 02-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи! Я склонна поощрять клиентов, которые думают.