психотерапевт

14:21 24-01-2008 / Тамара, обратиться

Уж не знаю что делать. Общаюсь с людьми вроде нормально. Могу найти общий язык, быть разговорчивой. То есть по своей природе я не молчунья- одиночка. Но это касается людей которые мне безразличны. Если же мне кто- то симпатичен, то тут начинаются проблемы. Я не знаю что сказать. Получается, что молчу. чем больше молчу тем больше думаю что надо что- то сказать. В общем замкнутый круг. .. .Боюсь произвести плохое впечатление. Что делать, может тренинги какие- нибудь существуют. .. .

Ответы

# 17:11 24-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тренинги на для какой конкретно цели?
# 17:58 24-01-2008 Тамара, обратиться
Я имею в виду тренинги, которые помогают чувствовать себя увереннее в таких ситуациях, помогают раскрепоститься в общении.
# 18:39 24-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Существует "Тренинг уверенности" или "Самоактуализация", напрмер. В каком городе вы живете? Где вам тренинговую контору посоветовать?
# 17:23 25-01-2008 Тамара, обратиться
Я живу в Москве, посоветуйте, пожалуйста, куда можно здесь обратиться. Лучше даже наверное чтобы это был групповой тренинг.
# 03:22 26-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишие мне по имейлу: aglayad@mail. ru и я вам дам координаты коллег. Хорошо?