психотерапевт

16:05 24-01-2008 / Оксана, обратиться

Аглая Кирилловна! Хотите комплимент? : ) Я сегодня вашу фотку посмотрела! Шок в хорошем смысле этого слова! Вы такая молоденькая? !? !? ! Волосы просто роскошные! .. .Это я под наплывом эмоций так. .. Здорово!

Ответы

# 16:49 24-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Спасибо! Хотя, молодость - это дело поправимое. А должна была оказаться бабулькой за ноутбуком? ; )
# 19:10 24-01-2008 Оксана, обратиться
Да неееееее. .. Я думала где- то . .. .ну короче постарше. ..
# 00:42 25-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я действительно молодо выгляжу : ) Это не всегда в тему в профессии, а по жизни хорошо.