психотерапевт

21:35 24-01-2008 / Любовь, обратиться

Аглая Кирилловна! Помогите советом! В начале декабря из- за сильного стресса муж(36 лет) замкнулся и неделю не общался ни со мной, ни с детьми. Потом еще почти неделю пытался справиться сам с сильной тревогой и волнением. Когда дошел до состояния "не хочу жить", я нашла психотерапевта и отвела к нему. Поставили диагноз невроз после стресса. Ему прописали феназепам по 1т. 3 раза в день и леривон также + капельницы с различными общеукрепляющими и реланиумом. После праздников Новогодних вышел на работу. Примерно раз в неделю случается срыв из- за всяких мелочей и он в это время пьет мазепам(в острые периоды). Сейчас пьет только леривон на ночь(боится проснуться ночью). Я Ходила сама к нашему психотерапевту - она может предложить только тоже лечение. Я на распутье: ждать улучшения? пройти курс общеукрепляющих процедур у нас в городе в санатории(живем на Севере)? отправить в санаторий специализирующийся на неврозах? везти в клинику на диагностику в Москву или Питер? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:26 25-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как точно звучит дагноз? В городе еще есть психотерапевты и неврологи? Далеко ли ехать в ближайцего центрального города? Есть ли у вас на это средства?
# 10:37 25-01-2008 Любовь, обратиться
Аглая Кирилловна! Диагноз поставили - невроз после стресса. Психотерапевты и неврологи наверное есть. Я и не знаю в каком городе поблизости есть подобные клиники? Средства для спасения родного мне человека я найду. Если это поможет - возьму кредит. А насчет санатория? Как Вы думаете?
# 03:19 26-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, санаторий точно не повредит. Просто нужен санаторий, где еще будет психотерпевт, чтобы он упел поработать с вашим мужем.