психотерапевт

14:49 25-01-2008 / На Грани, обратиться

Жалко, Аглая Кирилловна, что не ответили на мое письмо. .. .Но я вас понимаю, у вас работа не из легких и не всегда вы в состоянии ответить. Проблема у меня такая- я сошла с ума, но если еще недавно собиралась посетить психиатра, то теперь я боюсь, что меня отправят в психушку и лишат родительских прав. Я издеваюсь над ребенком(3года). Вернее, не так. Периодически издеваюсь, в определенные дни цикла. Ребенок очень любимый и долгожданный, но в эти дни я сама не своя. А в последнее время(после многомесячной "передышки"), я чувствую, что началось "усугубление". Сегодня ударила сына со всей силы по лицу за то, что он не хотел жевать(проблема такая у нас), завтра, я его быть может задушу. .. в состоянии аффекта. .. Что мне делать? Ведь я же его люблю очень, но мне кажется, что у меня шизофрения. Что мне делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 17:41 25-01-2008 Юлия, обратиться
вы что делаете? ?
БОЖЕ. .вы же своему родному человеку жизнь портите. ..
отдай ребёнка его отцу или к кому нибудь из близких. Может к бабушке. Незнаю.
Если у тебя проблема с психикой, срочно к психиатору лечиться.
Господи, ребёк то тут причём? он же ещё маленький, что он понемает. .Нельзя так.
УЖ лучше в психушку самопроизвольно пойти, чем над ребёнком издеваться. Кошмар . Подумайте!
# 17:52 25-01-2008 На Грани, обратиться
Спасибо, Юлия, от ваших высказываний мне стало "совсем хорошо". У бабушки ребенка крыша еще более поехавшая, плюс ко всему прочему, она алкоголичка, плюс предынсультное состояние. Другие бабушка и дедушка живут заграницей, и уже не в том возрасте, чтобы ухаживать за ребенком. То, что со мной не все в порядке, поняла давно(жизнь наложила отпечаток), но такие приступы "бешенства" начались сравнительно недавно, я постоянно на успокоительных. До Нового года собиралась сама пойти к врачу, а теперь боюсь. Ребенок и муж - это мои самые близкие люди, больше у меня никого нет, если кого- то из них не будет, мне просто не жить. .. А в психушках наших не лечат, там делают из людей растения.
# 19:45 25-01-2008 Юлия, обратиться
Я понемаю, что не легко. Я сама мама 2 детей.
А почему вот вас сразу должны отправить в психушку? ?? Болезнь ведь можно и у специалиста под контролем держать.
Обратитесь к психиатору, он вам обязательно поможет . А что если попытаться больше отдыхать. Например в выходные дитё с папой оставлять а самой расслабляться. Может поспать, отдахнуть. Очень надеюсь что у вас всё будет хорошо. Желаю вам этого!
# 20:10 25-01-2008 На Грани, обратиться
Спасибо, но, думается, что дело тут не в усталости, т. к, я отдыхаю достаточно, есть такая возможность, а муж мне помогает буквально во всем( всем бы такого). У меня с детства психологические проблемы, а сейчас мне кажется, что они вылились в нечто большее. .. С нового года большие и маленькие неприятности стали накатываться как снежный ком, психика, видно, не выдержала у меня. .. Но дело даже и не в этом, а в том, что получается, что я опасна, опасна для своего ребенка, а опасных пациентов обычно изолируют от общества.
# 20:35 25-01-2008 Света (Психолог…, обратиться
Если вы себя знаете, то почему перед началом очередного цикла не попить успокоительного. Состояние аффективной агрессивности в дни ПМС случается (гармональные сдвиги). Пора принимать медикаментозные меры с психотерапевтом.
# 20:46 25-01-2008 На Грани, обратиться
Успокоительные пью все время, а в эти дни особенно. К психотерапевту, как уже говорила, давно собираюсь, только страшно мне. .. да и не верю в окончательное излечение. 10 лет назад я посещала сеансы психотерапии, пила антидепрессанты и транквилизаторы. Пока проходила курс лечения, все было нормально, а потом все опять возобновилось.
# 21:35 25-01-2008 Света (Психолог…, обратиться
На гармоны проверялись? Когда увеличено выделение мужских гармонов, у женщин тоже бывают подобные реакции. И не обязательно ложиться в клинику, можете стационарно лечиться, но комплексное лечение и обследование просто необходимо.
# 23:59 25-01-2008 Касандра…, обратиться
НА ГРАНИ, ни аффект, ни шизофрения Вам не грозит, ежли чего, сидите в трюму на общих основаниях. Думаю, догадываюсь, что с Вами происходит. Поговорим? Часто писать не смогу.
# 00:18 26-01-2008 На Грани, обратиться
Кассандра, с удовольствием. Пишите мне на эл. почту katjusha74@mail. ru без пробелов.
# 03:12 26-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не думаю, что у вас шизофрения. Письмо поищу. Просто я не апостол и не сверчловек. Меня действительно не на все хватает.