психотерапевт

15:39 25-01-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, Аглая Кирилловна! Скажите, при неврозе, стрессе, может ухудшаться память, внимание? внимание настолько ухудшилось что даже в предложении я могу упустить какую- нибудь частицу, и т. п. , быстро все забываю, постоянные навязчивые мысли о своем здоровье, зацикливаюсь на одной мысле и прогоняю ее днями, из симптомов озноб, тахикардия, слабость. Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 15:46 25-01-2008 Сергей, обратиться
Добавлю: Постоянные смены настроения, на дне это можеть быть по 5 раз, все это уже очень сильно выматоло, я очень устал, в данный момент в моем городе нет врачей- психотерапевтов, иногда даже становиться не охото жить: (
# 03:11 26-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
При стрессе и при астении может ухудшиться память и внимание. Это правда.