психотерапевт

06:47 27-01-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать со следующей проблемой. Окола года я принимала препараты, прописанные врачом, как она говорила "сидела на схеме". Препараты были следующие: Алпразолам, Рисполепт, Эглонил, Мексидол, Феварин, иногда Реланиум. Режим приёма был оцехнь строгий, четыре раза в день по рассписанию. В какой- то момент мне это всё очень надоело и я бросила приём, одномоменто, не предупредив врача. Ей я сказала об этом позже. Выход из препаратов был достаточно тяжелым. Это было в ноябре месяце. Буквально неделю назад я поняла, что, как бы, соскучилась по всему этому - таблетница всегда с собой, в определённое время глотаешь препараты, по воскресениям раскладываешь препарты на неделю вперед и т. д. Мне действительно очень плохо без всего этого. Еше раз в несколько месяцев я ложилас на капельницы и этого мне тоже очень не хватает. Не знаю что с этим делать. Я даже специально накупила кучу витаминов и теперь их расскладываю в таблетницу и пью по часам. Заранее благодарю за совет.

Ответы

# 11:23 28-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы не задали вопрос : ) Что бы вы хотели от нас?
# 18:17 28-01-2008 Анна, обратиться
Прошу прощения. Вопрос мой в следующем: нормально ли это? Может быть мне снова стоит сесть на схему?
# 12:28 29-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А для чего вам принимать сейчас эту же схему? Какого результата вы хотите добиться?