психотерапевт

10:50 28-01-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Я писал раньше о своих проблемах типа головокружений, головных болей, ощущений нехватки воздуха, страхи итд. ..
Около трёх недель назад начал пить амитриптилин 3 раза в день, рисполепт и мексидол 2 раза в день. Ходил два раза очно к психотерапевту, остальными вечерами слушаю аудиозапись.
Первые три дня была сильная сонливость, затем голова прояснилась и несколько дней было хорошее состояние. В прошлую среду снова начали возвращаться все непрятные ощущения, а сегодня вообще ужас какой- то. Даже ещё хуже чем раньше.
Не знаю, что и делать. ..

Ответы

# 11:20 28-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо все это рассказать тому психотерапевту, который вас лечит.
# 11:27 28-01-2008 Дмитрий, обратиться
Он принимает только раз в неделю, надо ждать.
Просто сегодня как- то уж очень не по себе. ..
Спасибо.
# 11:31 28-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. О об этом тоже ему надо сказать : )