психотерапевт

14:56 28-01-2008 / Настя, обратиться

добрый день. я встречаюсь со своим молодым человеком 4 месяца. все вроде хорошо, вижу, что ему очень нравлюсь. но, я узнала, что он до меня жил с девушкой 4 года, расстались они 2 года назад (сейчас ему 25 лет). он до сих пор хранит ее фото и на рабочем компьютере и дома. мне это конечно не нравилось, но я понимаю, что у каждого есть прошлое. .. но, когда он несколько раз вспомнил о ней с местоимением "моя", меня это очень насторожило и расстроило. в общем начала дико ревновать, хотя он уверяет, что с ней не общается, контактов нет и т. д. меня это почему то не успокаивает, причем понимаю, что его эти мои истерики очень злят и если я буду продолжать в том же духе потеряю его. не могу о ней даже слышать, сразу начинаю беситься. подскажите пожалуста как взять себя в руки? или это все от неуверенности в себе? очень хочу услышать ваше мнение. заранее большое спасибо

Ответы

# 17:53 28-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда давайте уточним. А что вы чувствуете, когда о ней думаете?
# 22:39 30-01-2008 Kontrol, обратиться
ya udivlyaus, dr, vam devushka napisala, chto ona nachinaet besitsya, a vi ey takoy vopros, nu i chem vi ey pomogli? Po moemu vi takoi je dr kak i ya