психотерапевт

15:19 28-01-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня, зацикленность на своем организме. Как только, что- нибудь заболит, так я сразу начинаю накручивать последствия этой болезни. Я устала. я живу только своими проблемами, до других мне нет дела. Постоянно нервничаю. Несколько дней беспокоит подергивпние в мышхах ног (похоже на нервный тик). Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне следует обратиться.

Ответы

# 17:51 28-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К психотерапевту. Тревожно- ипоходнрический невроз лечится именно у него. В каком городе вы живете? Посоветовать вам специалста?
# 18:20 28-01-2008 Екатерина…, обратиться
Я живу в г. Москва. Мне посоветовали обратиться к психологу (по знакомству), но я плохо разбираюсь в разнице между психологом и психотерапевтам.
# 01:15 29-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы напишете мне по имейлу: aglayad@mail. ru, то я могу дать вам координаты вам коллеги, которому доверяю.