психотерапевт

17:15 28-01-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Я страдаю неврозом и уже несколько дней замечаю, что моя память как- будто ухудшилась и свои мысли я выражаю хуже чем раньше. Может ли это произойти из- за невроза и депрессии. Врач посоветовала принимать фенотропил 1 табл утром и феварин 1 табл вечером. Напишите подробнее про память и правильно ли назначили лечение.

Ответы

# 17:49 28-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что написать про память? Какой именно у вас невроз? Что заставляет сомневаться в правильности лечения?
# 16:29 29-01-2008 Александр…, обратиться
моя память как- будто ухудшилась и свои мысли я выражаю хуже чем раньше. Может ли это произойти из- за невроза и депрессии. невроз навязч сост
# 12:40 30-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну вот вам назначили лечение. Что заставляет сомневаться в его правильности?