психотерапевт

00:13 29-01-2008 / Zamechanie, обратиться

Ne ponimaju kak mozhno schitatj kriki chelowecheskih dush musorom? I eto wyrazhajutsja spezialisty? Sama prosjba ponjatna, no est' sotni slow chtoby eje wyrazitj po chelowecheski. Schitaju slowo "musoritj" ne umestnym na etom forume, potomu chto ludi obrashajutsja sjuda ne s grjazju, a so swoimi problemami, kotorye nuzhno uwazhatj. Prishel na forum za konsuljtaziej no teperj zadumalsja, a stoit li "musoritj"? Ne hotelosj by mne wywernutj dushu na iznanku, a potom takoe uslyshatj.

Ответы

# 12:49 29-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если душа рядом со мной будет очень долго и громко кричать, но я оглохну, и ничего больше не услышу. И не смогу никому помочь.